|
 |
Общая информация |
 |
|
| |
Участие бесплатно
|
Извещение о проведении процедуры "Мониторинг цен № 2298094"
|
| Организатор мониторинга цен: |
|
| Контактное лицо организатора: |
Садохина Татьяна Владимировна Специалист по закупкам
|
| Наименование запроса: |
поставка комплектующих для производства АСУ СПН в составе стенда для испытания питательных насосов согласно техническому заданию 1770-07ТЗ
|
| Категория МТРиО (по ОКПД2): |
Термопреобразователи, термоэлементы, термисторы вакуумные
|
| Условия оплаты: |
Срок поставки – 2 месяца с момента заключения договора.
Авансовый платеж в размере 30 % от стоимости товара по договору перечисляется на расчетный счет Поставщика в течение 25 дней с даты подписания договора обеими Сторонами при условии предоставления в адрес Заказчика счета на оплату авансового платежа.
Окончательный расчет в размере 70 % от стоимости товара производится в течение 45 дней от даты поставки товара и после подписания сторонами товарной накладной (акта сдачи-приемки товара) при условии получения положительного результата приемки товара по качеству и комплектности (входного контроля).
Поставщик осуществляет поставку по следующему адресу: Ленинградская область, г. Сосновый Бор, ул. Профсоюзная, д.7. Доставка товара осуществляется за счет Поставщика транспортом Поставщика.
|
|
Дата публикации:
|
06.12.2016 16:11
|
|
Дата, до которой ожидаются ответы поставщиков:
|
15.12.2016 23:59
|
| Статус: |
Завершена |
| Информация о позициях: |
|
| Порядок отправки ответа: |
Ответ на запрос цены на МТРиО должен быть отправлен не позднее даты, до которой ожидаются ответы поставщиков.
|
| Дополнительная информация по мониторингу: |
Приложенные к запросу цены файлы можно просмотреть на странице:
Документация по мониторингу
|
|
|
|