|
 |
Общая информация |
 |
|
| |
Участие бесплатно
|
Извещение о проведении процедуры "Мониторинг цен № 2864439"
|
| Организатор мониторинга цен: |
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ИНЖИНИРИНГОВАЯ КОМПАНИЯ "АСЭ", Россия, 603006, Нижегородская область, Нижний Новгород, 603006, Нижегородская обл, г Нижний Новгород, р-н Нижегородский, пл Свободы, дом 3
|
| Контактное лицо организатора: |
Лапшин Алексей Владимирович Эксперт УРАиЦ
|
| Наименование запроса: |
Мониторинг рынка цен по расчёту НМЦ № 338534 "№19677/178 «Поставка ЗИП модулей ТПТС для сооружения энергоблока №2 Белорусской АЭС»"
|
| Категория МТРиО (по ОКПД2): |
[26.20.40.190] Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки
|
| Условия оплаты: |
Прошу Вас в срок до 17.11.2021 г. направить в мой адрес технико-коммерческое предложение по лоту №19677/178 «Поставка ЗИП модулей ТПТС для сооружения энергоблока №2 Белорусской АЭС» с указанием цены за единицу оборудования в соответствии с прилагаемой документацией.
Стоимость ТКП должна включать в себя и учитывать следующие условия:
- Доставку до стройплощадки Белорусской АЭС (г. Островец, Республика Беларусь);
- Затраты, связанные с условиями платежей по договору: (Аванс-10%, сроки поставки в соответствии со спецификацией);
- Затраты, связанные с обеспечением исполнения договора;
- Затраты, связанные с обеспечением гарантийного срока на оборудование;
- Комплект ремонтной документации;
- Иные затраты, связанные с исполнением договора по типовой форме АО АСЭ;
|
|
Дата публикации:
|
08.11.2021 12:35
|
|
Дата, до которой ожидаются ответы поставщиков:
|
17.11.2021 23:59
|
| Статус: |
Завершена |
| Информация о позициях: |
|
| Порядок отправки ответа: |
Ответ на запрос цены на МТРиО должен быть отправлен не позднее даты, до которой ожидаются ответы поставщиков.
|
| Дополнительная информация по мониторингу: |
Приложенные к запросу цены файлы можно просмотреть на странице:
Документация по мониторингу
|
|
|
|