(время московское)
+7 (495) 109-75-75 Заказать звонок
Домой Написать письмо Распечатать
На главную Электронная торговая площадка
Войти
Регистрация
 
Развернуть меню

Общая информация
 Документация по мониторингу - 1
 

Участие бесплатно

Извещение о проведении процедуры "Мониторинг цен № 2863036"
Организатор мониторинга цен:
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОБЕСПЕЧЕНИЕ РФЯЦ-ВНИИЭФ", Россия, 607188, Нижегородская область, Саров, 607188, обл. Нижегородская, г. Саров, пр-кт. Мира, д. 6, дом 6
Контактное лицо организатора:
Чапаева Анастасия Владимировна
Специалист по закупкам 2-й категории
Наименование запроса:
оказание услуг по техническому обслуживанию пожарной сигнализации и системы оповещения людей при пожаре в помещениях и зданиях ООО «ЭнергоАвтотранс»
Категория МТРиО (по ОКПД2):
[84.25.11.120] Услуги по обеспечению пожарной безопасности
Условия оплаты:
Аванс не предусмотрен.
Оплата услуг производится за фактический объем выполненных услуг, посредством ежемесячного перечисления денежных средств в течение 15 (пятнадцати) банковских дней после полного окончания оказания услуг на основании подписанного Акта сдачи – приемки услуг и выставленного Исполнителем счета-фактуры.
Дата публикации:
01.11.2021 09:58
Дата, до которой ожидаются ответы поставщиков:
12.11.2021 23:59
Статус: Завершена
Информация о позициях:

п/п
Наименование материала / оборудования Единицы
измерения
Количество Валюта Единица цены Код инкотермс Дата начала поставки Дата окончания поставки Место поставки
1 оказание услуг по техническому обслуживанию пожарной сигнализации и системы 1,000 RUB 1,000 01.01.2022 31.12.2022 Россия, Населенные пункты, входящие в состав м.о. Нижегородской области
Порядок отправки ответа: Ответ на запрос цены на МТРиО должен быть отправлен не позднее даты, до которой ожидаются ответы поставщиков.
Дополнительная информация по мониторингу: Приложенные к запросу цены файлы можно просмотреть на странице: Документация по мониторингу