(время московское)
+7 (495) 109-75-75 Заказать звонок
Домой Написать письмо Распечатать
На главную Электронная торговая площадка
Войти
Регистрация
 
Развернуть меню

Общая информация
 Документация по мониторингу - 2
 

Участие бесплатно

Извещение о проведении процедуры "Мониторинг цен № 2861888"
Организатор мониторинга цен:
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ПРОЕКТНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ", Россия, 115409, Москва, 115409, г. Москва, вн. тер. г. муниципальный округ Москворечье-Сабурово, ш. Каширское, д. 49, помещ. 25/6
Контактное лицо организатора:
Семенова Полина Олеговна
Ведущий специалист группы услуг
Наименование запроса:
Оказание методической помощи АО «ЦПТИ», при подготовке и согласовании комплекта документов необходимого для получения государственной услуги по лицензированию деятельности организаций по использованию ядерных материалов и радиоактивных веществ при проведении работ по использованию атомной энергии в оборонных целях
Категория МТРиО (по ОКПД2):
[71.20.19.160] Услуги по проведению экспертизы безопасности (экспертизы обоснования безопасности) объектов использования атомной энергии и (или) видов деятельности в области использования атомной энергии
Условия оплаты:
Первый платеж в размере 70% от стоимости Услуг производится в течение 5 (пяти) рабочих дней с момента подписания настоящего Договора и выставления счета Исполнителем.
Второй платеж в размере 30% от стоимости Услуг производится в течение 5 (пяти) рабочих дней с момента получения от Исполнителя счета и письменного уведомления о готовности комплекта документов Заказчика для передачи в Управление государственного надзора за ядерной и радиационной безопасностью Министерства обороны Российской Федерации (УГН ЯРБ МО РФ).
Дата публикации:
27.10.2021 16:18
Дата, до которой ожидаются ответы поставщиков:
10.11.2021 23:59
Статус: Завершена
Информация о позициях:

п/п
Наименование материала / оборудования Единицы
измерения
Количество Валюта Единица цены Код инкотермс Дата начала поставки Дата окончания поставки Место поставки
1 Предоставление методических рекомендаций и оказание методической помощи в подготовке комплекта документов ЕД 1,000 RUB 1,000 22.11.2021 07.06.2022 Россия, Муниципальные образования города Москвы (столицы Российской Федерации города федерального значения)
2 Направление сформированного комплекта документов на согласование в УГН ЯРБ МО РФ. Оказание помощи в устранении замечаний, полученных от УГН ЯРБ МО РФ. ЕД 1,000 RUB 1,000 08.06.2022 22.07.2022 Россия, Муниципальные образования города Москвы (столицы Российской Федерации города федерального значения)
Порядок отправки ответа: Ответ на запрос цены на МТРиО должен быть отправлен не позднее даты, до которой ожидаются ответы поставщиков.
Дополнительная информация по мониторингу: Приложенные к запросу цены файлы можно просмотреть на странице: Документация по мониторингу