|
 |
Общая информация |
 |
|
| |
Участие бесплатно
|
Извещение о проведении процедуры "Мониторинг цен № 2855475"
|
| Организатор мониторинга цен: |
|
| Контактное лицо организатора: |
Васильева Оксана Михайловна специалист по МТО
|
| Наименование запроса: |
поставку товарно-материальных ценностей для укомплектования автотранспорта отдельного отряда № 509 МУВО № 5 АО «Атом-охрана»
|
| Категория МТРиО (по ОКПД2): |
[22.19.72.000] Покрытия и коврики напольные из вулканизированной резины, кроме пористой
[25.73.30.299] Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки
[29.31.23.120] Стеклоочистители, антиобледенители и антизапотеватели для транспортных средств и мотоциклов
[29.32.30.390] Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
|
| Условия оплаты: |
оплата осуществляется безналичным расчетом
на основании выставляемых поставщиком счетов на условиях 100 % цены поставленного Товара и выплачивается в течение 45 (сорока пяти) календарных дней, (при заключении договоров с субъектами малого и среднего предпринимательства период расчетов определяется в соответствии
с требованиями законодательства РФ), после подписания сторонами товарной накладной по форме ТОРГ-12, Акта приема-передачи, предоставления счета-фактуры (не предоставляются в случае, если поставщик не является плательщиком НДС либо является освобожденным от исполнения обязанностей налогоплательщика)
|
|
Дата публикации:
|
11.10.2021 09:00
|
|
Дата, до которой ожидаются ответы поставщиков:
|
14.10.2021 23:59
|
| Статус: |
Завершена |
| Информация о позициях: |
|
| Порядок отправки ответа: |
Ответ на запрос цены на МТРиО должен быть отправлен не позднее даты, до которой ожидаются ответы поставщиков.
|
| Дополнительная информация по мониторингу: |
Приложенные к запросу цены файлы можно просмотреть на странице:
Документация по мониторингу
|
|
|
|