(время московское)
+7 (495) 109-75-75 Заказать звонок
Домой Написать письмо Распечатать
На главную Электронная торговая площадка
Войти
Регистрация
 
Развернуть меню

Общая информация
 Документация по мониторингу - 5
 

Участие бесплатно

Извещение о проведении процедуры "Мониторинг цен № 2854568"
Организатор мониторинга цен:
Контактное лицо организатора:
Гребнев Роман Сергеевич
Начальник отдела
Наименование запроса:
услуги по подписке и доставке периодических печатных изданий в период с 01.01.2022 по 30.06.2022
Категория МТРиО (по ОКПД2):
[53.10.11.000] Услуги почтовой связи общего пользования, связанные с газетами и прочими периодическими изданиями
Условия оплаты:
Оплата осуществляется ежемесячно:
Для победителя, являющегося субъектом МСП: - в течение 15-ти рабочих дней с момента оказания услуг и подписания сторонами акта сдачи-приемки оказанных услуг либо универсального передаточного документа (УПД) на основании выставленного Исполнителем счета.
Для победителя, не являющегося субъектом МСП: - в течение 45-ти календарных дней с момента оказания услуг и подписания сторонами акта сдачи-приемки оказанных услуг либо универсального передаточного документа (УПД) на основании выставленного Исполнителем счета.
Дата публикации:
07.10.2021 10:06
Дата, до которой ожидаются ответы поставщиков:
18.10.2021 23:59
Статус: Завершена
Информация о позициях:

п/п
Наименование материала / оборудования Единицы
измерения
Количество Валюта Единица цены Код инкотермс Дата начала поставки Дата окончания поставки Место поставки
1 услуги по подписке и доставке периодических печатных изданий ШТ 1,000 RUB 1,000 01.01.2022 30.06.2022 Россия, Населенные пункты, входящие в состав м.о. Нижегородской области, Населенные пункты, входящие в состав городского округа город Нижний Новгород, г Нижний Новгород
Порядок отправки ответа: Ответ на запрос цены на МТРиО должен быть отправлен не позднее даты, до которой ожидаются ответы поставщиков.
Дополнительная информация по мониторингу: Приложенные к запросу цены файлы можно просмотреть на странице: Документация по мониторингу