(время московское)
+7 (495) 109-75-75 Заказать звонок
Домой Написать письмо Распечатать
На главную Электронная торговая площадка
Войти
Регистрация
 
Развернуть меню

Общая информация
 Документация по мониторингу - 2
 

Участие бесплатно

Извещение о проведении процедуры "Мониторинг цен № 2853596"
Организатор мониторинга цен:
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СИБИРСКИЙ ХИМИЧЕСКИЙ КОМБИНАТ", Россия, 636039, 636039, Томская область, ЗАТО Северск, ул. Курчатова, д.1
Контактное лицо организатора:
Булгакова Ирина Владимировна
Главный специалист по закупкам отдела закупок УКС ОДЭК
Наименование запроса:
Мониторинг рынка цен по расчёту НМЦ № 333795 "поставка фильтра механического стационарного с подъемно-поворотным вытяжным устройством и воздуховодом."
Категория МТРиО (по ОКПД2):
[28.25.14.111] Фильтры для очистки воздуха
Условия оплаты:
30% - аванс оплачивается Покупателем в течение 45 календарных дней с момента заключения договора и предоставления Поставщиком обеспечения возврата аванса в размере аванса, 70% - оплата в течение 45 календарных дней после поставки товаров, подписания Сторонами товарной накладной по форме ТОРГ-12, предоставления счета и счет-фактуры.
Дата публикации:
05.10.2021 11:37
Дата, до которой ожидаются ответы поставщиков:
14.10.2021 23:59
Статус: Завершена
Информация о позициях:

п/п
Наименование материала / оборудования Единицы
измерения
Количество Валюта Единица цены Код инкотермс Дата начала поставки Дата окончания поставки Место поставки
1 ФИЛЬТР MF-2000-2 5483 СОВПЛИМ ШТ 1,000 RUB 1,000 30.11.2021 10.12.2021 Россия, Населенные пункты, входящие в состав м.о. Томской области, Населенные пункты, входящие в состав городского округа город Томск
Порядок отправки ответа: Ответ на запрос цены на МТРиО должен быть отправлен не позднее даты, до которой ожидаются ответы поставщиков.
Дополнительная информация по мониторингу: Приложенные к запросу цены файлы можно просмотреть на странице: Документация по мониторингу