(время московское)
+7 (495) 109-75-75 Заказать звонок
Домой Написать письмо Распечатать
На главную Электронная торговая площадка
Войти
Регистрация
 
Развернуть меню

Общая информация
 Документация по мониторингу - 2
 

Участие бесплатно

Извещение о проведении процедуры "Мониторинг цен № 2853555"
Организатор мониторинга цен:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТРЕСТ РОССПЕЦЭНЕРГОМОНТАЖ", Россия, 603006, Москва, 603006, РФ, г. Нижний Новгород, пл. Свободы, д.3
Контактное лицо организатора:
Журбина Галина Павловна
главный специалист
Наименование запроса:
оказание услуг по проведению лабораторного исследования полимеразной цепной реакции (ПЦР) у работников ООО «Трест РосСЭМ» по прибытии из-за пределов Российской Федерации
Категория МТРиО (по ОКПД2):
[86.90.15.000] Услуги медицинских лабораторий
Условия оплаты:
Оплата оказанных услуг осуществляется Заказчиком на основании счета, выставляемого Исполнителем, в течение 3-х банковских дней с момента подписания сторонами Акта оказанных услуг.
Дата публикации:
05.10.2021 11:01
Дата, до которой ожидаются ответы поставщиков:
07.10.2021 23:59
Статус: Завершена
Информация о позициях:

п/п
Наименование материала / оборудования Единицы
измерения
Количество Валюта Единица цены Код инкотермс Дата начала поставки Дата окончания поставки Место поставки
1 Оказание услуг по проведению лабораторного исследования полимеразной цепной реакции (ПЦР) у работников ООО «Трест РосСЭМ» по прибытии из-за пределов Российской Федерации после возвращения из служебной командировки, служебной поездки, поездки по частному вопросу с переводом на англ.язык ЕР 1,000 RUB 1,000 28.10.2021 27.10.2022 Россия, Населенные пункты, входящие в состав м.о. города Москвы (столицы РФ города федерального значения)
Порядок отправки ответа: Ответ на запрос цены на МТРиО должен быть отправлен не позднее даты, до которой ожидаются ответы поставщиков.
Дополнительная информация по мониторингу: Приложенные к запросу цены файлы можно просмотреть на странице: Документация по мониторингу