(время московское)
+7 (495) 109-75-75 Заказать звонок
Домой Написать письмо Распечатать
На главную Электронная торговая площадка
Войти
Регистрация
 
Развернуть меню

Общая информация
 Документация по мониторингу - 4
 

Участие бесплатно

Извещение о проведении процедуры "Мониторинг цен № 2853554"
Организатор мониторинга цен:
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ ОПЕРАТОР", Россия, 119017, Москва, 119017, г Москва, р-н Якиманка, ул Ордынка Б., дом 24
Контактное лицо организатора:
Богданов Степан Валентинович
Должность не указана
Наименование запроса:
Перевозка автомобильным транспортом защитных металлических контейнеров для нужд СЗЦ «СевРАО» - филиала ФГУП «ФЭО»
Категория МТРиО (по ОКПД2):
[49.41.19] Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие
Условия оплаты:
Оплата товара производится в размере 100% от цены договора в течение 30 календарных дней с даты подписания акта приема-передачи.
В случае заключения договора с субъектами МСП, 100 % от цены Договора оплачивается в течение 15 (пятнадцати) рабочих дней с даты подписания акта приема-передачи.
Дата публикации:
05.10.2021 10:59
Дата, до которой ожидаются ответы поставщиков:
08.10.2021 23:59
Статус: Завершена
Информация о позициях:

п/п
Наименование материала / оборудования Единицы
измерения
Количество Валюта Единица цены Код инкотермс Дата начала поставки Дата окончания поставки Место поставки
1 Перевозка автомобильным транспортом защитных металлических контейнеров для нужд СЗЦ «СевРАО» - филиала ФГУП «ФЭО» ШТ 22,000 RUB 1,000 18.10.2021 01.11.2021 Россия, Населенные пункты, входящие в состав м.о. Мурманской области
Порядок отправки ответа: Ответ на запрос цены на МТРиО должен быть отправлен не позднее даты, до которой ожидаются ответы поставщиков.
Дополнительная информация по мониторингу: Приложенные к запросу цены файлы можно просмотреть на странице: Документация по мониторингу