(время московское)
+7 (495) 109-75-75 Заказать звонок
Домой Написать письмо Распечатать
На главную Электронная торговая площадка
Войти
Регистрация
 
Развернуть меню

Общая информация
 Документация по мониторингу - 1
 

Участие бесплатно

Извещение о проведении процедуры "Мониторинг цен № 2849621"
Организатор мониторинга цен:
Контактное лицо организатора:
Лукоянов Сергей Вадимович
Заместитель начальника отдела
Наименование запроса:
оказание услуг по перевозке работников по маршрутам 6, 7, 42, 43 и 45
Категория МТРиО (по ОКПД2):
[49.39.13] Услуги по специальным перевозкам (для собственных нужд) пассажиров автобусами прочие
Условия оплаты:
Оплата выполненных пассажироперевозок производится ежемесячно по факту оказанных услуг, за вычетом сбора частичной оплаты стоимости проезда, взимаемой Фрахтовщиком с работников Фрахтователя в течение 50 календарных дней (для субъектом малого и среднего предпринимательства в течение 15 рабочих дней) после подписания акта оказанных услуг фрахтователем с приложением счета-фактуры (при работе с НДС) и копий первичных документов, подтверждающих факт оказанных услуг (путевые листы).
Дата публикации:
23.09.2021 09:42
Дата, до которой ожидаются ответы поставщиков:
04.10.2021 23:59
Статус: Завершена
Информация о позициях:

п/п
Наименование материала / оборудования Единицы
измерения
Количество Валюта Единица цены Код инкотермс Дата начала поставки Дата окончания поставки Место поставки
1 оказание услуг по перевозке работников по маршрутам 6, 7, 42, 43 и 45 Ч 9 619,800 RUB 1,000 01.01.2022 31.12.2022 Россия, Муниципальные образования Челябинской области
Порядок отправки ответа: Ответ на запрос цены на МТРиО должен быть отправлен не позднее даты, до которой ожидаются ответы поставщиков.
Дополнительная информация по мониторингу: Приложенные к запросу цены файлы можно просмотреть на странице: Документация по мониторингу