| Организатор мониторинга цен: |
|
| Контактное лицо организатора: |
Миссерова Анастасия Александровна Инженер УПТК
|
| Наименование запроса: |
Мониторинг рынка цен по расчёту НМЦ № 330116 "Поставка погружных насосов и насосов шламовых"
|
| Категория МТРиО (по ОКПД2): |
[28.13.14.120] Насосы для ядерных установок
|
| Условия оплаты: |
Авансовый платеж - 15 процентов от стоимости поставки оплачивается на основании счета Поставщика в течение 30 календарных дней с даты заключения Договора, но не ранее того, как Покупатель получит от Поставщика обеспечение возврата аванса в соответствии с разделом «Обеспечение договора» и посчитает его оформленным надлежащим образом и соответствующим требованиям Покупателя, при условии письменного подтверждения факта выдачи соответствующего обеспечения и нахождения его на учете в Банке/у поручителя/у гаранта, по запросу Покупателя.
Если закупка у Поставщика - не МСП:
Окончательная оплата Продукции – 85 процентов от стоимости поставки Продукции производится перечислением денежных средств на расчетный счет Поставщика в течение 60 календарных дней с даты подписания Покупателем товарной накладной (ТОРГ-12)/ Универсального передаточного документа (УПД) /Электронного универсального передаточного документа (ЭУПД) (если Сторонами заключено Соглашение об обмене электронными документами). В случае подтвержденной технической невозможности оформления ЭУПД, основанием для проведения расчетов является ТОРГ-12/УПД.
Если закупка у Поставщика - МСП:
Окончательная оплата Продукции – 85 процентов от стоимости поставки Продукции производится перечислением денежных средств на расчетный счет Поставщика в течение 15 рабочих дней с даты подписания Покупателем товарной накладной (ТОРГ-12)/ Универсального передаточного документа (УПД) /Электронного универсального передаточного документа (ЭУПД) (если Сторонами заключено Соглашение об обмене электронными документами). В случае подтвержденной технической невозможности оформления ЭУПД, основанием для проведения расчетов является ТОРГ-12/УПД.
|
|
Дата публикации:
|
10.09.2021 15:57
|
|
Дата, до которой ожидаются ответы поставщиков:
|
01.10.2021 23:59
|
| Статус: |
Завершена |
| Информация о позициях: |
|
| Порядок отправки ответа: |
Ответ на запрос цены на МТРиО должен быть отправлен не позднее даты, до которой ожидаются ответы поставщиков.
|
| Дополнительная информация по мониторингу: |
Приложенные к запросу цены файлы можно просмотреть на странице:
Документация по мониторингу
|
|
|