(время московское)
+7 (495) 109-75-75 Заказать звонок
Домой Написать письмо Распечатать
На главную Электронная торговая площадка
Войти
Регистрация
 
Развернуть меню

Общая информация
 Документация по мониторингу - 1
 

Участие бесплатно

Извещение о проведении процедуры "Мониторинг цен № 2843323"
Организатор мониторинга цен:
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОРДЕНА ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ФИЗИКО-ХИМИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ ИМЕНИ Л.Я. КАРПОВА", Россия, 249035, Калужская область, Обнинск, 249035, обл. Калужская, г. Обнинск, ш. Киевское, д. 6, дом 6
Контактное лицо организатора:
Яруллина Евгения Александровна
Начальник отдела конкурентных процедур департамента закупочной деятельностью и материально-техническим обеспечением
Наименование запроса:
Оказаниt консалтинговых услуг по гармонизации СМК АО «НИФХИ им. Л.Я. Карпова» с требованиями ГОСТ ISO 13485-2017 «Изделия медицинские. Система менеджмента качества. Требования для целей регулирования». Разработка документации, оценка АО «НИФХИ им. Л.Я. Карпова» на соответствие требованиям ГОСТ ISO 13485-2017 и сертификационный консалтинг»
Категория МТРиО (по ОКПД2):
[70.22.15] Услуги консультативные по вопросам управления производством
Условия оплаты:
Оплата оказанных Услуг по Договору осуществляется в следующем порядке:
Аванс __% (не более 30% или не более 40% для субъектов МСП) от цены Договора, указанной в п.2.1 в размере цифрами и прописью________(_______________) рублей ___ копеек в течение__(____) (не менее 15 календарных дней) календарных дней после заключения Договора, передачи Заказчику счета на оплату и обеспечения исполнения обязательств по Договору в соответствии с разделом 14 Договора.
Оплата оставшейся части __% от цены Договора в размере цифрами и прописью________(_______________) рублей ___ копеек течение __ (____) (см. ссылку 7) календарных дней после подписания Сторонами акта сдачи-приемки оказанных услуг.
Дата публикации:
06.09.2021 13:32
Дата, до которой ожидаются ответы поставщиков:
15.09.2021 23:59
Статус: Завершена
Информация о позициях:

п/п
Наименование материала / оборудования Единицы
измерения
Количество Валюта Единица цены Код инкотермс Дата начала поставки Дата окончания поставки Место поставки
1 Оказанию консалтинговых услуг по гармонизации СМК АО «НИФХИ им. Л.Я. Карпова» с требованиями ГОСТ ISO 13485-2017 «Изделия медицинские. Система менеджмента качества. Требования для целей регулирования». Разработка документации, оценка АО «НИФХИ им. Л.Я. Карпова» на соответствие требованиям ГОСТ ISO 13485-2017 и сертификационный консалтинг» - 1,000 RUB 1,000 DDP 05.11.2021 31.12.2021 Россия, Населенные пункты, входящие в состав м.о. Калужской области, Населенные пункты, входящие в состав городского округа город Обнинск, г Обнинск
Порядок отправки ответа: Ответ на запрос цены на МТРиО должен быть отправлен не позднее даты, до которой ожидаются ответы поставщиков.
Дополнительная информация по мониторингу: Приложенные к запросу цены файлы можно просмотреть на странице: Документация по мониторингу