| Организатор мониторинга цен: |
|
| Контактное лицо организатора: |
Афонин Андрей Сергеевич Начальник ОЗиДД
|
| Наименование запроса: |
Оказание услуг по разработке рабочей документации на устройство автоматической пожарной сигнализации (АПС), системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре (СОУЭ), структурированной кабельной системы (СКС) в административном здании АО «Газпромнефть-ОНПЗ»
|
| Категория МТРиО (по ОКПД2): |
[71.12.19.000] Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов
|
| Условия оплаты: |
Оплата оказанных Исполнителем услуг осуществляется Заказчиком за фактически оказанный объем услуг, путем перечисления денежных средств на расчетный счет Исполнителя, после подписания обеими сторонами Акта сдачи-приемки оказанных услуг, на основании выставленных Исполнителем оригиналов счета и счета-фактуры в течении 15 (пятнадцати) рабочих дней. Аванс не предусмотрен.
Оплата считается произведенной с момента списания денежных средств с расчетного счета Заказчика. Все платежи, связанные с оплатой услуг, осуществляются путем перечисления денежных средств с расчетного счета Заказчика на расчетный счет Исполнителя.
Начало оказания услуг: с даты заключения договора.
Окончание оказания услуг: 30.09.2021
|
|
Дата публикации:
|
06.09.2021 09:23
|
|
Дата, до которой ожидаются ответы поставщиков:
|
08.09.2021 23:59
|
| Статус: |
Завершена |
| Информация о позициях: |
|
| Порядок отправки ответа: |
Ответ на запрос цены на МТРиО должен быть отправлен не позднее даты, до которой ожидаются ответы поставщиков.
|
| Дополнительная информация по мониторингу: |
Приложенные к запросу цены файлы можно просмотреть на странице:
Документация по мониторингу
|
|
|