(время московское)
+7 (495) 109-75-75 Заказать звонок
Домой Написать письмо Распечатать
На главную Электронная торговая площадка
Войти
Регистрация
 
Развернуть меню

Общая информация
 Документация по мониторингу - 2
 

Участие бесплатно

Извещение о проведении процедуры "Мониторинг цен № 2840006"
Организатор мониторинга цен:
Контактное лицо организатора:
Фетисова Ольга Юрьевна
Главный специалист по ценообразованию категорийным стратегиям
Наименование запроса:
Изготовление и поставка Установки для измерения объемной активности радиоактивных аэрозолей, Установки для измерения объемной активности бета-излучающих инертных газов, Устройства детектирования для измерения объемной активности гамма-излучающих радионуклидов в жидкости, Устройства детектирования для измерения объемной активности гамма-излучающих радионуклидов в жидкости и паре в измерительных ёмкостях, в том числе в паропроводах парогенераторов автоматизированной системы радиационного контроля
Категория МТРиО (по ОКПД2):
[26.51.41.120] Приборы, установки, системы радиометрические
Условия оплаты:
Согласно проекту Договора
Дата публикации:
26.08.2021 17:18
Дата, до которой ожидаются ответы поставщиков:
03.09.2021 23:59
Статус: Завершена
Информация о позициях:

п/п
Наименование материала / оборудования Единицы
измерения
Количество Валюта Единица цены Код инкотермс Дата начала поставки Дата окончания поставки Место поставки
1 Изготовление и поставка Установки для измерения объемной активности радиоактивных аэрозолей, Установки для измерения объемной активности бета-излучающих инертных газов, Устройства детектирования для измерения объемной активности гамма-излучающих радионуклидов в жидкости, Устройства детектирования для измерения объемной активности гамма-излучающих радионуклидов в жидкости и паре в измерительных ёмкостях, в том числе в паропроводах парогенераторов автоматизированной системы радиационного контроля ЕР 1,000 RUB 1,000 DAP 15.10.2021 15.06.2022 Россия, Муниципальные образования города Москвы (столицы Российской Федерации города федерального значения)
Порядок отправки ответа: Ответ на запрос цены на МТРиО должен быть отправлен не позднее даты, до которой ожидаются ответы поставщиков.
Дополнительная информация по мониторингу: Приложенные к запросу цены файлы можно просмотреть на странице: Документация по мониторингу