|
 |
Общая информация |
 |
|
| |
Участие бесплатно
|
Извещение о проведении процедуры "Мониторинг цен № 2834713"
|
| Организатор мониторинга цен: |
|
| Контактное лицо организатора: |
Кутузов Алексей Вячеславович Эксперт группы организации закупочной деятельности
|
| Наименование запроса: |
Оказание комплекса услуг по организации доставки и таможенному оформлению критически важных грузов морскими контейнерами, необходимых для обеспечения выполнения тематического плана на 2021-2022 год, по маршруту: склад РФ, г. Нововоронеж, ул. Первомайская, д. 2Б до Здания 1-5, площадка строительства АЭС «Руппур», Руппур, ПО Пакши, Ишварди, Пабна, почтовый код 6622, Народная Республика Бангладеш с применением особого таможенного режима на основании постановления правительства Народной Республики Б
|
| Категория МТРиО (по ОКПД2): |
[49.41.14.000] Услуги по перевозке автомобильным транспортом грузов в контейнерах
[49.41.2] Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем
[50.20.14.110] Услуги по заграничным перевозкам контейнерных грузов судами-контейнеровозами
[52.24.11] Услуги по обработке контейнеров в портах
[52.24.19] Услуги по обработке грузов прочие
[63.11.1] Услуги по обработке данных, размещению, услуги по предоставлению приложений и прочей инфраструктуры информационных технологий, услуги, связанные с созданием и использованием баз данных и информационных ресурсов
|
| Условия оплаты: |
Стоимость услуг по настоящему Договору оплачивается Заказчиком не ранее 45 (сорока пяти) календарных дней и не позднее 75 (Семидесяти пяти) календарных дней, следующих за датой подписания Заказчиком акта об оказанных услугах в двух экземплярах, товарной накладной.
Так же при приемке услуг предоставляются счета на оплату, счета-фактуры (инвойс), Товарная накладная, акт об оказанных услугах.
|
|
Дата публикации:
|
12.08.2021 10:32
|
|
Дата, до которой ожидаются ответы поставщиков:
|
23.08.2021 23:59
|
| Статус: |
Завершена |
| Информация о позициях: |
|
| Порядок отправки ответа: |
Ответ на запрос цены на МТРиО должен быть отправлен не позднее даты, до которой ожидаются ответы поставщиков.
|
| Дополнительная информация по мониторингу: |
Приложенные к запросу цены файлы можно просмотреть на странице:
Документация по мониторингу
|
|
|
|