| Организатор мониторинга цен: |
|
| Контактное лицо организатора: |
Беркович Елена Андреевна Главный специалист отдела закупок
|
| Наименование запроса: |
Право заключения договора на Поставка колесных пар (б/у) тепловоза ТГМ23В с полным освидетельствованием
|
| Категория МТРиО (по ОКПД2): |
[30.20.40.113] Комплектующие (запасные части) маневровых и промышленных тепловозов, не имеющие самостоятельных группировок
|
| Условия оплаты: |
Оплата Продукции производится Покупателем в размере 100% в течение 45** (сорока пяти) календарных дней с момента поставки Продукции и подписания товарной накладной ТОРГ-12 или универсального передаточного документа (УПД) на основании счета и счета-фактуры, выставленного Поставщиком.
** При заключении договора с субъектами малого и среднего предпринимательства по результатам закупки, период расчетов не более 15 рабочих дней (согласно Постановлению Правительства РФ от 18.09.2019 №1205 «О внесении изменений в положение об особенностях участия субъектов малого и среднего предпринимательства в закупках Продукции, работ, услуг отдельными видами юридических лиц, годовом объеме таких закупок и порядке расчета указанного объема») с момента поставки Продукции и подписания товарной накладной ТОРГ-12 или универсального передаточного документа (УПД) на основании счета и счета-фактуры, выставленного Поставщиком.
|
|
Дата публикации:
|
23.07.2021 16:10
|
|
Дата, до которой ожидаются ответы поставщиков:
|
03.08.2021 23:59
|
| Статус: |
Завершена |
| Информация о позициях: |
|
| Порядок отправки ответа: |
Ответ на запрос цены на МТРиО должен быть отправлен не позднее даты, до которой ожидаются ответы поставщиков.
|
| Дополнительная информация по мониторингу: |
Приложенные к запросу цены файлы можно просмотреть на странице:
Документация по мониторингу
|
|
|