|
 |
Общая информация |
 |
|
| |
Участие бесплатно
|
Извещение о проведении процедуры "Мониторинг цен № 2826992"
|
| Организатор мониторинга цен: |
|
| Контактное лицо организатора: |
Орленко Евгения Владимировна Специалист ГАЦ и СД Управления закупок
|
| Наименование запроса: |
Поставка вычислительной техники для модернизации и замены устаревшего и физически изношенного ИТ- оборудования
|
| Категория МТРиО (по ОКПД2): |
[26.20.15.000] Машины вычислительные электронные цифровые прочие, содержащие или не содержащие в одном корпусе одно или два из следующих устройств для автоматической обработки данных: запоминающие устройства, устройства ввода, устройства вывода
|
| Условия оплаты: |
Предложение должно быть представлено на фирменном бланке организации, зарегистрировано в установленном порядке (иметь исходящий регистрационный номер и дату), подписано руководителем организации или уполномоченным лицом, скреплено печатью, содержать:
- полное наименование организации;
- реквизиты и контактные данные: ИНН, ОГРН, ОКПО, контактные телефоны, адреса или электронную почту;
- срок действия предлагаемой цены;
- основные условия исполнения договора (срок поставки, порядок оплаты и т.д.);
- пояснение доставка включена в стоимость продукции.
Технико-коммерческое предложение должно содержать расчет стоимости поставки в соответствии с приложением №2.
Условия оплаты. В течение 15 рабочих дней с даты подписания документов, подтверждающих факт приемки продукции, при условии положительного Акта входного контроля.
Поставка товара требуется для Билибинской АЭС на склад Билибинской АЭС в г. Москва в соответствии с Таблицей 1 Раздела 1 Технического задания и на склад Калининской АЭС в г. Удомля Тверской области в соответствии с Таблицей 2 Раздела 1 Технического задания в срок с момента заключения договора до 10.12.2021 с правом досрочной поставки.
Проведение данной процедуры сбора информации не влечет за собой возникновения каких-либо обязательств Заказчика.
Орленко Евгения Владимировна
8(427)38-2-66-06; 8(964)480-82-04
orlenko-ev@bilnpp.ru
|
|
Дата публикации:
|
21.07.2021 05:48
|
|
Дата, до которой ожидаются ответы поставщиков:
|
30.07.2021 23:59
|
| Статус: |
Завершена |
| Информация о позициях: |
|
| Порядок отправки ответа: |
Ответ на запрос цены на МТРиО должен быть отправлен не позднее даты, до которой ожидаются ответы поставщиков.
|
| Дополнительная информация по мониторингу: |
Приложенные к запросу цены файлы можно просмотреть на странице:
Документация по мониторингу
|
|
|
|