|
 |
Общая информация |
 |
|
| |
Участие бесплатно
|
Извещение о проведении процедуры "Мониторинг цен № 2825873"
|
| Организатор мониторинга цен: |
|
| Контактное лицо организатора: |
Галимбикова Маргарита Маратовна Специалист, Группа УМТСиЗ
|
| Наименование запроса: |
поставка металлопроката для объектов 01UGG «Насосная станция хозяйственно-питьевого водоснабжения», 04-05UGG «Камера фильтров-поглотителей», 01-02UGF «Резервуар противопожарной воды», 03UYX «Защищенный пункт управ-ления противоаварийными действиями на АС», 00UGD «Здание обессоливающей установки. Облицовка пола на отметке -7,000 в осях 4/1-17. Внутренние стены и перегородки в осях 4/1-17 (КЖ), 00UFC Хранилище свежего топлива»
в рамках Курская АЭС-2. Энергоблоки №1 и 2.
|
| Категория МТРиО (по ОКПД2): |
[24.10.31.000] Прокат листовой горячекатаный из нелегированных сталей, без дополнительной обработки, шириной не менее 600 мм
[24.10.64.122] Прокат сортовой горячекатаный квадратный прочий из нержавеющих сталей, без дополнительной обработки, включая смотанные после прокатки
[24.10.71.111] Уголки стальные горячекатаные равнополочные из нелегированных сталей
[24.10.71.120] Двутавры стальные горячекатаные из нелегированных сталей
[24.10.71.130] Швеллеры стальные горячекатаные из нелегированных сталей
[24.20.14.110] Трубы некруглого сечения стальные
[24.33.20.000] Профили листовые из нелегированной стали
|
| Условия оплаты: |
Не ранее 45 (Сорока пяти) календарных дней и не позднее 75 (Семидесяти пяти) календарных дней, следующих за датой подписания Покупателем Товарной накладной (ТОРГ-12), при условии предоставления оригиналов следующих документов: счета, счет-фактуры, ТТН, Покупатель оплачивает Поставщику стоимость поставленного и принятого Покупателем Товара с учетом выплаченного Аванса.
Если Поставщик относится к субъектам малого и среднего предпринимательства (МСП), в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 11 декабря 2014 года № 1352 «Об особенностях участия субъектов малого и среднего предпринимательства в закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц», то срок оплаты Товара в п.3.8.2 Договора изложить в следующей редакции: «В течение 15 (Пятнадцати) рабочих дней»
|
|
Дата публикации:
|
16.07.2021 14:05
|
|
Дата, до которой ожидаются ответы поставщиков:
|
21.07.2021 23:59
|
| Статус: |
Завершена |
| Информация о позициях: |
|
| Порядок отправки ответа: |
Ответ на запрос цены на МТРиО должен быть отправлен не позднее даты, до которой ожидаются ответы поставщиков.
|
| Дополнительная информация по мониторингу: |
Приложенные к запросу цены файлы можно просмотреть на странице:
Документация по мониторингу
|
|
|
|