|
 |
Общая информация |
 |
|
| |
Участие бесплатно
|
Извещение о проведении процедуры "Мониторинг цен № 2824635"
|
| Организатор мониторинга цен: |
|
| Контактное лицо организатора: |
Кутузов Алексей Вячеславович Эксперт группы организации закупочной деятельности
|
| Наименование запроса: |
Поставка вентиляционной арматуры для монтажа систем вентиляции 00UFC на строительной площадке АЭС «Руппур» в Народной Республике Бангладеш
|
| Категория МТРиО (по ОКПД2): |
[29.32.30.260] Системы вентиляции, отопления и кондиционирования воздуха, их узлы и детали
|
| Условия оплаты: |
Оплата производится не ранее 45 (Сорока пяти) календарных дней и не позднее 75 (Семидесяти пяти) календарных дней с момента подписания акта сдачи-приемки товара. Если Поставщик относится к субъектам малого и среднего предпринимательства (МСП), в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 11 декабря 2014 г. № 1352 «Об особенностях участия субъектов малого и среднего предпринимательства в закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц»:
В течение 15 (Пятнадцати) рабочих дней, следующих за датой подписания Покупателем Акта приема-передачи Товара/ Акта оказанных услуг, при условии предоставления оригиналов первичных документов. Цена должна быть фиксированной, в соответствии со статьей 164 Налогового Кодекса Российской Федерации ставка НДС 0%.
|
|
Дата публикации:
|
14.07.2021 09:01
|
|
Дата, до которой ожидаются ответы поставщиков:
|
23.07.2021 23:59
|
| Статус: |
Завершена |
| Информация о позициях: |
|
| Порядок отправки ответа: |
Ответ на запрос цены на МТРиО должен быть отправлен не позднее даты, до которой ожидаются ответы поставщиков.
|
| Дополнительная информация по мониторингу: |
Приложенные к запросу цены файлы можно просмотреть на странице:
Документация по мониторингу
|
|
|
|