(время московское)
+7 (495) 109-75-75 Заказать звонок
Домой Написать письмо Распечатать
На главную Электронная торговая площадка
Войти
Регистрация
 
Развернуть меню

Общая информация
 Документация по мониторингу - 4
 

Участие бесплатно

Извещение о проведении процедуры "Мониторинг цен № 2824241"
Организатор мониторинга цен:
Контактное лицо организатора:
Панюков Максим Александрович
Начальник отдела
Наименование запроса:
Согласование документации в рамках работ по теме: Разработка Методики по обоснованию эксплуатационных пределов и условий, пределов и условий безопасной эксплуатации для всех эксплуатационных состояний АЭС с ВВЭР в зоне ответственности НИЦ «Курчатовский институт»
Категория МТРиО (по ОКПД2):
[71.20.19.113] Услуги по экспертизе проектной документации объектов использования атомной энергии и результатов инженерных изысканий
Условия оплаты:
– авансовый платеж – не предусмотрен;
– порядок оплаты – безналичная;
– основание для проведения расчетов – акт сдачи-приемки оказанных услуг;
Дата публикации:
13.07.2021 12:40
Дата, до которой ожидаются ответы поставщиков:
22.07.2021 23:59
Статус: Завершена
Информация о позициях:

п/п
Наименование материала / оборудования Единицы
измерения
Количество Валюта Единица цены Код инкотермс Дата начала поставки Дата окончания поставки Место поставки
1 Согласование отчета «Концептуальные подходы (концепция) для «Методики по обоснованию и оптимизации эксплуатационных пределов и условий, пределов и условия безопасной эксплуатации для всех эксплуатационных состояний АС с реакторами ВВЭР». 1,000 RUB 1,000 24.08.2021 24.11.2021 Россия, Муниципальные образования города Москвы (столицы Российской Федерации города федерального значения)
Порядок отправки ответа: Ответ на запрос цены на МТРиО должен быть отправлен не позднее даты, до которой ожидаются ответы поставщиков.
Дополнительная информация по мониторингу: Приложенные к запросу цены файлы можно просмотреть на странице: Документация по мониторингу