(время московское)
+7 (495) 109-75-75 Заказать звонок
Домой Написать письмо Распечатать
На главную Электронная торговая площадка
Войти
Регистрация
 
Развернуть меню

Общая информация
 Документация по мониторингу - 2
 

Участие бесплатно

Извещение о проведении процедуры "Мониторинг цен № 2824129"
Организатор мониторинга цен:
Контактное лицо организатора:
Тюкавкина Татьяна
начальник группы
Наименование запроса:
Корректировка отчета по инженерно-геологическим исследованиям "Заверочные инженерно-геологические работы в рамках проекта освоения Аргунского и Жерлового месторождений"
Категория МТРиО (по ОКПД2):
[71.12.12.110] Услуги по проектированию (включая изыскания) объектов использования атомной энергии
Условия оплаты:
в течение 30 календарных дней с момента подписания акта сдачи-приемки оказанных услуг на основании счета, выставленного Исполнителем, путем перечисления денежных средств на расчетный счет Исполнителя.
Дата публикации:
13.07.2021 10:15
Дата, до которой ожидаются ответы поставщиков:
22.07.2021 23:59
Статус: Завершена
Информация о позициях:

п/п
Наименование материала / оборудования Единицы
измерения
Количество Валюта Единица цены Код инкотермс Дата начала поставки Дата окончания поставки Место поставки
1 Корректировка отчета по инженерно-геологическим исследованиям «Заверочные инженерно-геологические работы в рамках проекта освоения Аргунского и Жерлового месторождений» УШТ 1,000 RUB 1,000 DAP 16.08.2021 15.09.2021 Россия, Населенные пункты, входящие в состав м.о. города Москвы (столицы РФ города федерального значения)
Порядок отправки ответа: Ответ на запрос цены на МТРиО должен быть отправлен не позднее даты, до которой ожидаются ответы поставщиков.
Дополнительная информация по мониторингу: Приложенные к запросу цены файлы можно просмотреть на странице: Документация по мониторингу