(время московское)
+7 (495) 109-75-75 Заказать звонок
Домой Написать письмо Распечатать
На главную Электронная торговая площадка
Войти
Регистрация
 
Развернуть меню

Общая информация
 Документация по мониторингу - 1
 

Участие бесплатно

Извещение о проведении процедуры "Мониторинг цен № 2823697"
Организатор мониторинга цен:
Контактное лицо организатора:
Анюхина Татьяна Сергеевна
Начальник отдела организации закупок
Наименование запроса:
Монитоинг цен на оказание услуг по проведению экспертизы материалов заявок, оформление экспертных заключений в целях продления назначенного срока эксплуатации транспортных упаковочных комплектов УКТIB-250-6 и в целях оформления сертификата-разрешения на транспортные упаковочные комплекты с защитными контейнерами типа Р-50 и Р-60 и перевозку в них радиоактивных препаратов на основе йода-131, молибдена-99 и самария-153
Категория МТРиО (по ОКПД2):
[71.20.19.120] Услуги по проведению сертификации продукции, услуг и организаций
Условия оплаты:
Оплата оказанных Услуг производится Заказчиком за фактически оказанные Услуги не позднее 10 (десяти) банковских дней после подписания обеими сторонами Актов сдачи-приемки оказанных услуг, на основании выставленного счета и счета-фактуры.
Дата публикации:
12.07.2021 12:01
Дата, до которой ожидаются ответы поставщиков:
12.07.2021 23:59
Статус: Завершена
Информация о позициях:

п/п
Наименование материала / оборудования Единицы
измерения
Количество Валюта Единица цены Код инкотермс Дата начала поставки Дата окончания поставки Место поставки
1 услуги по проведению экспертизы материалов заявок, оформление экспертных заключений в целях продления назначенного срока эксплуатации транспортных упаковочных комплектов УКТIB-250-6 - 1 этап (срок исполнения до 30.09.2021 г.) 1,000 RUB 1,000 19.07.2021 30.09.2021 Россия, Населенные пункты, входящие в состав м.о. города Москвы (столицы РФ города федерального значения)
2 услуги по проведению экспертизы материалов заявок, оформление экспертных заключений в целях продления назначенного срока эксплуатации транспортных упаковочных комплектов УКТIB-250-6 - 2 этап (срок исполнения до 31.03.2022 г.) 1,000 RUB 1,000 19.07.2021 31.03.2022 Россия, Населенные пункты, входящие в состав м.о. города Москвы (столицы РФ города федерального значения)
Порядок отправки ответа: Ответ на запрос цены на МТРиО должен быть отправлен не позднее даты, до которой ожидаются ответы поставщиков.
Дополнительная информация по мониторингу: Приложенные к запросу цены файлы можно просмотреть на странице: Документация по мониторингу