|
 |
Общая информация |
 |
|
| |
Участие бесплатно
|
Извещение о проведении процедуры "Мониторинг цен № 2823515"
|
| Организатор мониторинга цен: |
|
| Контактное лицо организатора: |
Орленко Евгения Владимировна Специалист ГАЦ и СД Управления закупок
|
| Наименование запроса: |
Оказание услуг по организации заказного авиарейса по маршруту Магадан-Певек-Кепервеем-Магадан
|
| Категория МТРиО (по ОКПД2): |
[51.10.12.000] Услуги по нерегулярным пассажирским перевозкам воздушным транспортом на местных линиях, кроме услуг по осмотру достопримечательностей с воздуха
|
| Условия оплаты: |
Предложение должно быть зарегистрировано в установленном порядке (иметь исходящий регистрационный номер и дату), подписано руководителем организации или уполномоченным лицом и скреплено печатью, представлено на фирменном бланке организации с указанием:
- полного наименования организации;
- реквизитов и контактных данных: ИНН, ОГРН, ОКПО, контактного телефона, адреса, электронной почты;
- срока действия предлагаемой цены;
- основных условий исполнения договора (срок оказания услуг, порядок оплаты и т.д.).
Технико-коммерческое предложение должно содержать расчет стоимости оказания услуг в соответствии с формой приложения № 1, либо ценовую
информацию о стоимости оказания единиц услуг с НДС, без НДС для возможности расчета стоимости закупки.
Для договоров с ценой до 5 млн. руб. с НДС включительно: Заказчик оплачивает Исполнителю оказанные услуги в течение 30-ти календарных дней с даты подписания документов, подтверждающих факт выполнения работ, оказания услуг подрядчиком/исполнителем и предоставления подрядчиком/исполнителем документов, предусмотренных договором.
Для договоров с ценой более 5 млн. руб. с НДС: Заказчик оплачивает Исполнителю оказанные услуги в течение 45-ти календарных дней с даты подписания документов, подтверждающих факт выполнения работ, оказания услуг подрядчиком/исполнителем и предоставления подрядчиком/исполнителем документов, предусмотренных договором.
В течение 30 календарных дней с даты подписания документов, подтверждающих факт исполнения работ, оказания услуг по договорам с единственным поставщиком - организацией отрасли.
Оказание работ, услуг требуется для Билибинской АЭС поэтапно:
1 ЭТАП - заказ воздушного судна – до 05.08.2021г.;
2 ЭТАП - услуги по организации авиарейса – до 27.08.2021г. с возможностью досрочного оказания услуг.
Проведение данной процедуры сбора информации не влечет за собой возникновения каких-либо обязательств Заказчика.
Орленко Евгения Владимировна
8(427)38-2-66-06, 8(924)666-04-19
orlenko-ev@bilnpp.ru
|
|
Дата публикации:
|
12.07.2021 07:50
|
|
Дата, до которой ожидаются ответы поставщиков:
|
21.07.2021 23:59
|
| Статус: |
Завершена |
| Информация о позициях: |
|
| Порядок отправки ответа: |
Ответ на запрос цены на МТРиО должен быть отправлен не позднее даты, до которой ожидаются ответы поставщиков.
|
| Дополнительная информация по мониторингу: |
Приложенные к запросу цены файлы можно просмотреть на странице:
Документация по мониторингу
|
|
|
|