(время московское)
+7 (495) 109-75-75 Заказать звонок
Домой Написать письмо Распечатать
На главную Электронная торговая площадка
Войти
Регистрация
 
Развернуть меню

Общая информация
 Документация по мониторингу - 3
 

Участие бесплатно

Извещение о проведении процедуры "Мониторинг цен № 2820877"
Организатор мониторинга цен:
Филиал АО "Концерн Росэнергоатом" "Курская атомная станция", Россия, 307251, Курская область, Курчатов, Курская область, г.Курчатов, Промзона, АБК-1
Контактное лицо организатора:
Ручкина Наталья Сергеевна
Инженер ОД
Наименование запроса:
«Разработка технологических решений и обоснования безопасности по фрагментации и дальнейшему обращению со штангами и несущими трубами ОТВС, образующимися при переводе ОЯТ РБМК-1000 на «сухое» хранение»
Категория МТРиО (по ОКПД2):
[71.12.17.000] Услуги по инженерно-техническому проектированию производственных процессов и производств
Условия оплаты:
Условия оплаты: в течение 45 календарных дней календарных дней с даты подписания акта сдачи-приемки оказанных услуг обеими сторонами при условии предоставления счета-фактуры; в случае оказания услуг объектом МСП - в течение 15 рабочих дней с даты подписания документов, подтверждающих исполнение обязательств. Аванс не предусмотрен.
Дата публикации:
02.07.2021 14:51
Дата, до которой ожидаются ответы поставщиков:
13.07.2021 23:59
Статус: Завершена
Информация о позициях:

п/п
Наименование материала / оборудования Единицы
измерения
Количество Валюта Единица цены Код инкотермс Дата начала поставки Дата окончания поставки Место поставки
1 «Разработка технологических решений и обоснования безопасности по фрагментации и дальнейшему обращению со штангами и несущими трубами ОТВС, образующимися при переводе ОЯТ РБМК-1000 на «сухое» хранение» 1,000 RUB 1,000 15.10.2021 20.09.2022 Россия, Населенные пункты, входящие в состав м.о. Курской области, Населенные пункты, входящие в состав городского округа город Курчатов
Порядок отправки ответа: Ответ на запрос цены на МТРиО должен быть отправлен не позднее даты, до которой ожидаются ответы поставщиков.
Дополнительная информация по мониторингу: Приложенные к запросу цены файлы можно просмотреть на странице: Документация по мониторингу