(время московское)
+7 (495) 109-75-75 Заказать звонок
Домой Написать письмо Распечатать
На главную Электронная торговая площадка
Войти
Регистрация
 
Развернуть меню

Общая информация
 Документация по мониторингу - 3
 

Участие бесплатно

Извещение о проведении процедуры "Мониторинг цен № 2816611"
Организатор мониторинга цен:
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РУСАТОМ ОВЕРСИЗ", Россия, 115280, Московская область, Москва, 115280, Москва город, Ленинская Слобода улица, дом 26
Контактное лицо организатора:
Ларионов Иван Андреевич
Главный специалист отдела общего обеспечения
Наименование запроса:
Оказание услуг по предоставлению доступа к информационно-аналитической системе для нужд АО РАОС.
Категория МТРиО (по ОКПД2):
[63.11.13.000] Услуги по предоставлению программного обеспечения без его размещения на компьютерном оборудовании пользователя
Условия оплаты:
1. Услуги Исполнителя по доступу к основному массиву данных ИАС оплачиваются Заказчиком в форме 100% (стопроцентной) предоплаты стоимости каждых 12 (двенадцати) месяцев, путем перечисления денежных средств на расчетный счет Исполнителя в течение 15 (пятнадцати) календарных дней с даты подписания Сторонами Акта регистрации учетной записи и выставления Исполнителем счета за первые 12 месяцев, а за последующие каждые 12 (двенадцати) месяцев в течение 15 (пятнадцати) календарных дней с момента предоставления в адрес Заказчика счета Исполнителем, направленого не ранее истечения предыдущих 12 (двенадцати) месяцев оказания Услуг.
2. Услуги Исполнителя по доступу к дополнительному массиву данных ИАС оплачиваются Заказчиком в течение 15 (пятнадцати) календарных дней с момента подписания Сторонами Акта или с момента, когда Акт будет считаться подписанным Сторонами в соответствии с положениями пункта 2.2.8. Договора. Лимит финансирования за оказание Услуг доступа к дополнительному массиву данных ИАС по Договору, составляет 600 000 (шестьсот тысяч) рублей 00 копеек, с учётом НДС 20%.
Дата публикации:
22.06.2021 10:14
Дата, до которой ожидаются ответы поставщиков:
24.06.2021 23:59
Статус: Завершена
Информация о позициях:

п/п
Наименование материала / оборудования Единицы
измерения
Количество Валюта Единица цены Код инкотермс Дата начала поставки Дата окончания поставки Место поставки
1 Оказание Услуг доступа к основному массиву данных ИАС МСЦ 12,000 RUB 1,000 12.07.2021 12.07.2024 Россия, Муниципальные образования города Москвы (столицы Российской Федерации города федерального значения)
2 Оказание Услуг доступа к дополнительному массиву данных ИАС шт 1,000 RUB 1,000 12.07.2021 12.07.2024 Россия, Муниципальные образования города Москвы (столицы Российской Федерации города федерального значения)
Порядок отправки ответа: Ответ на запрос цены на МТРиО должен быть отправлен не позднее даты, до которой ожидаются ответы поставщиков.
Дополнительная информация по мониторингу: Приложенные к запросу цены файлы можно просмотреть на странице: Документация по мониторингу