(время московское)
+7 (495) 109-75-75 Заказать звонок
Домой Написать письмо Распечатать
На главную Электронная торговая площадка
Войти
Регистрация
 
Развернуть меню

Общая информация
 Документация по мониторингу - 1
 

Участие бесплатно

Извещение о проведении процедуры "Мониторинг цен № 2813370"
Организатор мониторинга цен:
Общество с ограниченной ответственностью "АЛЬСТОМ Атомэнергомаш", Россия, 195197, Санкт-Петербург, г. Подольск, ул. Кирова, д.21
Контактное лицо организатора:
Машьянов Иван Дмитриевич
Начальник управления методологии и МТО
Наименование запроса:
Обратный клапан на линиях отбора пара турбины с системой дренажа для Энергоблоков №№ 1, 2, 3, 4 АЭС "Аккую / Turbine extraction check valve with drain system for Akkuyu NPP Units №№ 1, 2, 3, 4
Категория МТРиО (по ОКПД2):
[42.22.13.340] Оборудование вспомогательное для атомных электростанций
Условия оплаты:
-Авансовый платеж в размере 20 % от цены Оборудования Энергоблоков №1, 2, 3, 4 в течение 45 рабочих дней от даты получения Заказчиком от Поставщика запроса (счета) на оплату авансового платежа после даты вступления в силу Контракта между Поставщиком и Заказчиком при предоставлении обеспечений.
-Платежи в размере 50% от цены поставленной единицы Оборудования в течение 45 рабочих дней от даты получения Заказчиком от Поставщика документов, указанных в пункте 14.1.3 h) (транспортный документ с отметкой грузополучателя)
-Платежи в размере 18 % от цены поставленной единицы Оборудования Энергоблоков №1, 2, 3, 4, выплачиваются не позднее 180 дней от даты платежа, указанного в пункте 14.1.3 b).
-Платежи в размере 7% от цены Оборудования по истечении 36 месяцев с даты поставки последней партии оборудования соответствующего Энергоблока по договору № 29/11/2017/33/4743-Д от 06.10.2017;
-Платежи в размере 5 % от цены Оборудования не позднее 60 календарных дней от даты Предварительной приемки.
Дата публикации:
10.06.2021 18:56
Дата, до которой ожидаются ответы поставщиков:
02.07.2021 23:59
Статус: Завершена
Информация о позициях:

п/п
Наименование материала / оборудования Единицы
измерения
Количество Валюта Единица цены Код инкотермс Дата начала поставки Дата окончания поставки Место поставки
1 Обратный клапан на линиях отбора пара турбины с системой дренажа для Энергоблоков №№ 1, 2, 3, 4 АЭС "Аккую / Turbine extraction check valve with drain system for Akkuyu NPP Units №№ 1, 2, 3, 4 36,000 EUR 1,000 28.10.2022 28.10.2025 Россия, Муниципальные образования Города Санкт-Петербурга (города федерального значения)
Порядок отправки ответа: Ответ на запрос цены на МТРиО должен быть отправлен не позднее даты, до которой ожидаются ответы поставщиков.
Дополнительная информация по мониторингу: Приложенные к запросу цены файлы можно просмотреть на странице: Документация по мониторингу