| Организатор мониторинга цен: |
|
| Контактное лицо организатора: |
Орленко Евгения Владимировна Специалист ГАЦ и СД Управления закупок
|
| Наименование запроса: |
Доставка ТМЦ на Билибинскую АЭС г.Билибино с площадки Калининской АЭС г.Удомля в 2021г.
|
| Категория МТРиО (по ОКПД2): |
[49.41.19.900] Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки
[49.41.19.900] Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки
|
| Условия оплаты: |
Предложение должно быть зарегистрировано в установленном порядке (иметь исходящий регистрационный номер и дату), подписано руководителем организации или уполномоченным лицом и скреплено печатью, представлено на фирменном бланке организации с указанием:
- полного наименования организации;
- реквизитов и контактных данных: ИНН, ОГРН, ОКПО, контактного телефона, адреса, электронной почты;
- срока действия предлагаемой цены;
- основных условий исполнения договора (срок оказания услуг, порядок оплаты и т.д.).
Технико-коммерческое предложение должно содержать расчет стоимости оказания услуг отдельно по каждому этапу в соответствии с формой приложения 2 к настоящему письму.
Условия оплаты. Для МСП в течение 15 рабочих дней с даты подписания документов, подтверждающих факт исполнения работ, оказания услуг.
Оказание работ, услуг требуется для Билибинской АЭС в соответствии с подразделом 3.3 Технического задания с даты заключения договора до 30.12.2021г. любым видом транспорта.
Проведение данной процедуры сбора информации не влечет за собой возникновения каких-либо обязательств Заказчика.
Орленко Евгения Владимировна
8(427)38-2-66-06; 8(964)480-82-04
orlenko-ev@bilnpp.ru
|
|
Дата публикации:
|
09.06.2021 05:54
|
|
Дата, до которой ожидаются ответы поставщиков:
|
21.06.2021 23:59
|
| Статус: |
Завершена |
| Информация о позициях: |
|
| Порядок отправки ответа: |
Ответ на запрос цены на МТРиО должен быть отправлен не позднее даты, до которой ожидаются ответы поставщиков.
|
| Дополнительная информация по мониторингу: |
Приложенные к запросу цены файлы можно просмотреть на странице:
Документация по мониторингу
|
|
|