(время московское)
+7 (495) 109-75-75 Заказать звонок
Домой Написать письмо Распечатать
На главную Электронная торговая площадка
Войти
Регистрация
 
Развернуть меню

Общая информация
 Документация по мониторингу - 3
 

Участие бесплатно

Извещение о проведении процедуры "Мониторинг цен № 2811576"
Организатор мониторинга цен:
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "КОРПОРАТИВНАЯ АКАДЕМИЯ ГОСКОРПОРАЦИИ "РОСАТОМ", Россия, 115114, Москва, 115114, ГОРОД МОСКВА, УЛ. ЛЕТНИКОВСКАЯ, Д. 10, СТР. 5
Контактное лицо организатора:
Савенкова Оксана
Ведущий специалист по закупкам Договорного отдела
Наименование запроса:
Оказание комплекса услуг по обеспечению организации и проведения онлайн-мероприятий в рамках проекта мероприятий АНО «Корпоративная Академия Росатома» на базе платформы GRANATUM SOLUTIONS или аналог
Категория МТРиО (по ОКПД2):
[85.42.19.000] Услуги по дополнительному профессиональному образованию прочие
Условия оплаты:
Оплата по Договору производится в следующем порядке:
- за услуги по обеспечению организации и проведения онлайн-мероприятий в рамках проекта мероприятий АНО «Корпоративная Академия Росатома» на базе платформы GRANATUM SOLUTIONS или аналог Заказчик, исходя из количества обученных групп и стоимости обучения каждой группы, установленной в Приложении № 3 к Договору перечисляет Исполнителю денежную сумму на основании выставленного счета в течение 10 (десяти) банковских дней с момента подписания Универсального передаточного документа, путем перевода денежных средств на расчетный счет Исполнителя, на основании выставленного счет, но не ранее получения средств по Основному договору.
Дата публикации:
07.06.2021 17:32
Дата, до которой ожидаются ответы поставщиков:
09.06.2021 23:59
Статус: Завершена
Информация о позициях:

п/п
Наименование материала / оборудования Единицы
измерения
Количество Валюта Единица цены Код инкотермс Дата начала поставки Дата окончания поставки Место поставки
1 Оказание комплекса услуг по обеспечению организации и проведения онлайн-мероприятий в рамках проекта мероприятий АНО «Корпоративная Академия Росатома» на базе платформы GRANATUM SOLUTIONS или аналог - 1,000 RUB 1,000 DAP 30.06.2021 30.06.2023 Россия, Муниципальные образования города Москвы (столицы Российской Федерации города федерального значения)
Порядок отправки ответа: Ответ на запрос цены на МТРиО должен быть отправлен не позднее даты, до которой ожидаются ответы поставщиков.
Дополнительная информация по мониторингу: Приложенные к запросу цены файлы можно просмотреть на странице: Документация по мониторингу