(время московское)
+7 (495) 109-75-75 Заказать звонок
Домой Написать письмо Распечатать
На главную Электронная торговая площадка
Войти
Регистрация
 
Развернуть меню

Общая информация
 Документация по мониторингу - 3
 

Участие бесплатно

Извещение о проведении процедуры "Мониторинг цен № 2809333"
Организатор мониторинга цен:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РОСАТОМ ЛОГИСТИКА", Россия, 119017, Москва, 119017, г. Москва, ул. Большая Ордынка, д. 24, дом 24
Контактное лицо организатора:
Копцов Александр Валерьевич
Главный специалист тендерного отдела
Наименование запроса:
Оказание транспортно-экспедиционных услуг, связанных с перевозкой груза автомобильным транспортом (2-й квартал, июнь 2021 г.) по маршрутам: склад изготовителя на территории Российской Федерации и республики Беларусь – ЗАО «ААЭК», Республика Армения, 0910 Армавирский марз, г. Мецамор (Армянская АЭС)
Категория МТРиО (по ОКПД2):
[52.29.19.110] Услуги по экспедированию грузов
Условия оплаты:
Заказчик производит расчеты с Исполнителем путем перечисления денежных средств банковским переводом в течение 45 (сорока пяти) календарных дней от даты подписания уполномоченными представителями сторон Акта оказанных услуг с приложением к нему: итоговый отчет об оказанных услугах, счет-фактура, оформленная в соответствии с требованиями законодательства, акт об оказанных услугах по Договору. Копии документов должны быть заверены подписью Экспедитора и его печатью. В счете, счете-фактуре и Акте оказанных услуг Экспедитора должен указывать номер договора
Дата публикации:
02.06.2021 11:30
Дата, до которой ожидаются ответы поставщиков:
10.06.2021 23:59
Статус: Завершена
Информация о позициях:

п/п
Наименование материала / оборудования Единицы
измерения
Количество Валюта Единица цены Код инкотермс Дата начала поставки Дата окончания поставки Место поставки
1 Оказание транспортно-экспедиционных услуг, связанных с перевозкой груза автомобильным транспортом (2-й квартал, июнь 2021 г.) по маршрутам: склад изготовителя на территории Российской Федерации и республики Беларусь – ЗАО «ААЭК», Республика Армения, 0910 Армавирский марз, г. Мецамор (Армянская АЭС) 1,000 RUB 1,000 14.06.2021 31.08.2021 Армения, Республика Армения, 0910 Армавирский марз, г.
Порядок отправки ответа: Ответ на запрос цены на МТРиО должен быть отправлен не позднее даты, до которой ожидаются ответы поставщиков.
Дополнительная информация по мониторингу: Приложенные к запросу цены файлы можно просмотреть на странице: Документация по мониторингу