(время московское)
+7 (495) 109-75-75 Заказать звонок
Домой Написать письмо Распечатать
На главную Электронная торговая площадка
Войти
Регистрация
 
Развернуть меню

Общая информация
 Документация по мониторингу - 3
 

Участие бесплатно

Извещение о проведении процедуры "Мониторинг цен № 2808069"
Организатор мониторинга цен:
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС", Россия, 129085, 129085, г Москва, р-н Останкинский, пр-кт Мира, дом 81Б
Контактное лицо организатора:
Васфиева Яна Анатольевна
специалист по закупкам 1 категории
Наименование запроса:
услуги по изготовление карт водителей для цифровых тахографов с блоком СКЗИ
Категория МТРиО (по ОКПД2):
[26.12.30.000] Карты со встроенными интегральными схемами (смарт-карты)
Условия оплаты:
в течение 15 календарных дней с момента получения Заказчиком оригиналов счета, счета-фактуры, оформленного в соответствии с требованиями НК РФ, товарных накладных по форме ТОРГ-12.
Дата публикации:
31.05.2021 08:01
Дата, до которой ожидаются ответы поставщиков:
07.06.2021 23:59
Статус: Завершена
Информация о позициях:

п/п
Наименование материала / оборудования Единицы
измерения
Количество Валюта Единица цены Код инкотермс Дата начала поставки Дата окончания поставки Место поставки
1 услуги по изготовление карт водителей для цифровых тахографов с блоком СКЗИ ШТ 4,000 RUB 1,000 01.07.2021 31.07.2021 Россия, Населенные пункты, входящие в состав м.о.Свердловской области
Порядок отправки ответа: Ответ на запрос цены на МТРиО должен быть отправлен не позднее даты, до которой ожидаются ответы поставщиков.
Дополнительная информация по мониторингу: Приложенные к запросу цены файлы можно просмотреть на странице: Документация по мониторингу