(время московское)
+7 (495) 109-75-75 Заказать звонок
Домой Написать письмо Распечатать
На главную Электронная торговая площадка
Войти
Регистрация
 
Развернуть меню

Общая информация
 Документация по мониторингу - 2
 

Участие бесплатно

Извещение о проведении процедуры "Мониторинг цен № 2805860"
Организатор мониторинга цен:
Контактное лицо организатора:
Шипулин Степан Валентинович
Начальник хозяйственного отдела Уральского филиала
Наименование запроса:
Оказание услуг междугородней связи для нужд Уральского филиала АО "ФЦНИВТ "СНПО "Элерон" - "УПИИ ВНИПИЭТ"
Категория МТРиО (по ОКПД2):
[61.90.10.190] Услуги телекоммуникационные прочие, не включенные в другие группировки
Условия оплаты:
Оплата услуг по Договору производится Пользователем по факту оказания Услуг и подписания Акт сдачи-приемки оказанных услуг (Приложение № 4), на основании счета, выставленного Исполнителем, путем перечисления денежных средств на расчетный счет Исполнителя в течение 45 (сорока пяти) календарных дней (для не МСП) или 15 (пятнадцати) рабочих дней (для МСП) с момента получения счета и счета-фактуры. Исполнитель предоставляет Заказчику счет-фактуру в течение 5 дней с даты подписания Акта сдачи-приемки оказанных услуг.
Дата публикации:
25.05.2021 12:03
Дата, до которой ожидаются ответы поставщиков:
03.06.2021 23:59
Статус: Завершена
Информация о позициях:

п/п
Наименование материала / оборудования Единицы
измерения
Количество Валюта Единица цены Код инкотермс Дата начала поставки Дата окончания поставки Место поставки
1 Оказание услуг междугородней связи 1,000 RUB 1,000 07.09.2021 06.09.2022 Россия, Муниципальные образования Челябинской области
Порядок отправки ответа: Ответ на запрос цены на МТРиО должен быть отправлен не позднее даты, до которой ожидаются ответы поставщиков.
Дополнительная информация по мониторингу: Приложенные к запросу цены файлы можно просмотреть на странице: Документация по мониторингу