(время московское)
+7 (495) 109-75-75 Заказать звонок
Домой Написать письмо Распечатать
На главную Электронная торговая площадка
Войти
Регистрация
 
Развернуть меню

Общая информация
 Документация по мониторингу - 3
 

Участие бесплатно

Извещение о проведении процедуры "Мониторинг цен № 2801956"
Организатор мониторинга цен:
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ИНЖИНИРИНГОВАЯ КОМПАНИЯ "АСЭ", Россия, 603006, Нижегородская область, Нижний Новгород, 603006, Нижегородская обл, г Нижний Новгород, р-н Нижегородский, пл Свободы, дом 3
Контактное лицо организатора:
Сидорин Эдуард Николаевич
Инженер 1 категории отдела планирования, учета поставок и ВКО
Наименование запроса:
Поставка пологов для нужд отдела складского хозяйства Курского филиала АО ИК "АСЭ"
Категория МТРиО (по ОКПД2):
[13.92.22] Брезенты, навесы и маркизы (шторы от солнца); паруса для лодок, яхт или десантных плавучих средств; палатки, тенты и снаряжение для кемпинга (включая надувные матрасы)
Условия оплаты:
Оплата по Договору осуществляется Покупателем в отношении каждой принятой Покупателем единицы Товара в срок не более 15 (пятнадцати) рабочих дней с даты приемки Покупателем соответствующей единицы Товара (с даты подписания Покупателем товарной накладной по форме ТОРГ-12 или универсального передаточного документа - УПД).
Оплата осуществляется на основании соответствующего счета Поставщика и надлежаще оформленного счета-фактуры или универсального передаточного документа - УПД (за исключением случая, когда в соответствии с налоговым законодательством Поставщик вправе не оформлять счет-фактуру).
Дата публикации:
14.05.2021 17:19
Дата, до которой ожидаются ответы поставщиков:
25.05.2021 23:59
Статус: Завершена
Информация о позициях:

п/п
Наименование материала / оборудования Единицы
измерения
Количество Валюта Единица цены Код инкотермс Дата начала поставки Дата окончания поставки Место поставки
1 МАТЕРИАЛ ТЕНТОВЫЙ ТМП-2-У 8000Х10000 ГОСТ 29151-91 ШТ 60,000 RUB 1,000 01.08.2021 30.08.2021 Россия, Муниципальные образования Курской области
Порядок отправки ответа: Ответ на запрос цены на МТРиО должен быть отправлен не позднее даты, до которой ожидаются ответы поставщиков.
Дополнительная информация по мониторингу: Приложенные к запросу цены файлы можно просмотреть на странице: Документация по мониторингу