(время московское)
+7 (495) 109-75-75 Заказать звонок
Домой Написать письмо Распечатать
На главную Электронная торговая площадка
Войти
Регистрация
 
Развернуть меню

Общая информация
 Документация по мониторингу - 1
 

Участие бесплатно

Извещение о проведении процедуры "Мониторинг цен № 2801812"
Организатор мониторинга цен:
Контактное лицо организатора:
Ангелов Алексей Леонидович
Заместитель директора по проектному производству
Наименование запроса:
Оказание услуг по предоставлению места для размещения на арендованных исполнителем земельных участках 7 сейсмологических станций, ограждающих их конструкций, а также услуг по обеспечению сохранности и целостности ограждающих конструкций в ближней зоне АЭС «Эль-Дабаа» в Арабской Республике Египет
Категория МТРиО (по ОКПД2):
[80.10.12.000] Услуги охраны
Условия оплаты:
Оплата услуг производится Заказчиком ежеквартально не позднее 10-го числа первого месяца текущего квартала, на основании счетов Исполнителя, подписанных сторонами Актов об оказании услуг.
Дата публикации:
14.05.2021 15:05
Дата, до которой ожидаются ответы поставщиков:
25.05.2021 23:59
Статус: Завершена
Информация о позициях:

п/п
Наименование материала / оборудования Единицы
измерения
Количество Валюта Единица цены Код инкотермс Дата начала поставки Дата окончания поставки Место поставки
1 Оказание услуг по предоставлению места для размещения на арендованных исполнителем земельных участках 7 сейсмологических станций, ограждающих их конструкций, а также услуг по обеспечению сохранности и целостности ограждающих конструкций в ближней зоне АЭС «Эль-Дабаа» в Арабской Республике Египет ЕД 1,000 RUB 1,000 10.06.2021 25.12.2021 Египет, Арабская Республика Египет, г. Эль – Дабаа, площадка строительства АЭС «Эль – Дабаа»
Порядок отправки ответа: Ответ на запрос цены на МТРиО должен быть отправлен не позднее даты, до которой ожидаются ответы поставщиков.
Дополнительная информация по мониторингу: Приложенные к запросу цены файлы можно просмотреть на странице: Документация по мониторингу