(время московское)
+7 (495) 109-75-75 Заказать звонок
Домой Написать письмо Распечатать
На главную Электронная торговая площадка
Войти
Регистрация
 
Развернуть меню

Общая информация
 Документация по мониторингу - 3
 

Участие бесплатно

Извещение о проведении процедуры "Мониторинг цен № 2797852"
Организатор мониторинга цен:
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТВЭЛ", Россия, 115409, Москва, 115409, город Москва, Каширское шоссе, 49
Контактное лицо организатора:
Недоступ Андрей Игоревич
главный специалист
Наименование запроса:
Выполнение работ по монтажу и запуску в эксплуатацию мультимедийного оборудования в помещениях АО «ТВЭЛ»
Категория МТРиО (по ОКПД2):
[43.29.19.190] Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки
Условия оплаты:
оплата работ осуществляется безналичным расчетом на основании выставляемых Подрядчиком счетов на следующих условиях: оплата по факту выполнения работ в течение 15 (пятнадцати) рабочих дней с даты подписания Сторонами Акта сдачи-приемки выполненных Работ и предоставления счета. Обязательства Заказчика по оплате считаются выполненными в момент списания денежных средств с расчетного счета Заказчика
Дата публикации:
29.04.2021 12:49
Дата, до которой ожидаются ответы поставщиков:
11.05.2021 23:59
Статус: Завершена
Информация о позициях:

п/п
Наименование материала / оборудования Единицы
измерения
Количество Валюта Единица цены Код инкотермс Дата начала поставки Дата окончания поставки Место поставки
1 Выполнение работ по монтажу и запуску в эксплуатацию мультимедийного оборудования в помещениях АО «ТВЭЛ» ЕР 1,000 RUB 1,000 31.05.2021 30.06.2021 Россия, Муниципальные образования города Москвы (столицы Российской Федерации города федерального значения)
Порядок отправки ответа: Ответ на запрос цены на МТРиО должен быть отправлен не позднее даты, до которой ожидаются ответы поставщиков.
Дополнительная информация по мониторингу: Приложенные к запросу цены файлы можно просмотреть на странице: Документация по мониторингу