|
 |
Общая информация |
 |
|
| |
Участие бесплатно
|
Извещение о проведении процедуры "Мониторинг цен № 2797411"
|
| Организатор мониторинга цен: |
|
| Контактное лицо организатора: |
Фурсина Ольга Альбертовна Ведущий специалист
|
| Наименование запроса: |
Оказание консультационных услуг и выполнение работ по настройке и расширению функциональных возможностей ПП «ПАРУС-Предприятие 8» для задачи «Распределение заработной платы по исполняемым договорам» для нужд АО «ФЦНИВТ «СНПО «Элерон»
|
| Категория МТРиО (по ОКПД2): |
[62.01.11.000] Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения
|
| Условия оплаты: |
Оплата работ(услуг) осуществляется Заказчиком поэтапно, на основании выставляемых Исполнителем счетов, в течение 5 рабочих дней с даты приемки работ(услуг) по каждому Акту сдачи-приемки работ(услуг) в размере стоимости принятых работ(услуг)
|
|
Дата публикации:
|
28.04.2021 15:01
|
|
Дата, до которой ожидаются ответы поставщиков:
|
07.05.2021 23:59
|
| Статус: |
Завершена |
| Информация о позициях: |
|
| Порядок отправки ответа: |
Ответ на запрос цены на МТРиО должен быть отправлен не позднее даты, до которой ожидаются ответы поставщиков.
|
| Дополнительная информация по мониторингу: |
Приложенные к запросу цены файлы можно просмотреть на странице:
Документация по мониторингу
|
|
|
|