(время московское)
+7 (495) 109-75-75 Заказать звонок
Домой Написать письмо Распечатать
На главную Электронная торговая площадка
Войти
Регистрация
 
Развернуть меню

Общая информация
 Документация по мониторингу - 2
 

Участие бесплатно

Извещение о проведении процедуры "Мониторинг цен № 2796060"
Организатор мониторинга цен:
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЭНЕРГОСПЕЦМОНТАЖ", Россия, 127410, Москва, 127410, Ш. АЛТУФЬЕВСКОЕ, Д. 43, СТР. 1, КАБИНЕТ 12 ЭТАЖ 10
Контактное лицо организатора:
Бондарева Ольга Федоровна
Главный специалист
Наименование запроса:
Маски медицинские для Белорусской АЭС
Категория МТРиО (по ОКПД2):
[21.20.24.150] Изделия медицинские ватно-марлевые
Условия оплаты:
Для резидентов РФ, относящихся к субъектам малого и среднего предпринимательства - платёж в размере 100% от цены Договора производится Покупателем на расчетный счет Поставщика, в течение 15 (пятнадцати ) рабочих дней с даты поставки (подписания покупателем товарной накладной или УПД, ТТН) Товара на склад покупателя при условии его надлежащего качества и надлежащей комплектности и предоставления Поставщиком всех необходимых документов по Договору.
Для резидентов РБ и резидентов РФ, не относящихся к субъектам малого и среднего предпринимательства - платёж в размере 100% от цены Договора производится Покупателем на расчетный счет Поставщика, в течение 30 (тридцати) календарных дней с даты постав-ки (подписания покупателем товарной накладной или УПД, ТТН) Товара на склад покупателя, при условии его надлежащего качества и надлежащей комплектности и предоставления Поставщиком всех необходимых документов по Договору.
Дата публикации:
26.04.2021 11:44
Дата, до которой ожидаются ответы поставщиков:
29.04.2021 23:59
Статус: Завершена
Информация о позициях:

п/п
Наименование материала / оборудования Единицы
измерения
Количество Валюта Единица цены Код инкотермс Дата начала поставки Дата окончания поставки Место поставки
1 МАСКА МЕДИЦИНСКАЯ 3-СЛОЙНАЯ НА РЕЗИНКЕ 50ШТ УПК 1 020,000 RUB 1,000 DAP 01.06.2021 14.06.2021 Беларусь, Беларусь
Порядок отправки ответа: Ответ на запрос цены на МТРиО должен быть отправлен не позднее даты, до которой ожидаются ответы поставщиков.
Дополнительная информация по мониторингу: Приложенные к запросу цены файлы можно просмотреть на странице: Документация по мониторингу