(время московское)
+7 (495) 109-75-75 Заказать звонок
Домой Написать письмо Распечатать
На главную Электронная торговая площадка
Войти
Регистрация
 
Развернуть меню

Общая информация
 Документация по мониторингу - 1
 

Участие бесплатно

Извещение о проведении процедуры "Мониторинг цен № 2790263"
Организатор мониторинга цен:
Контактное лицо организатора:
Воронов Алексей Сергеевич
Генеральный директор
Наименование запроса:
Замена кабельных линий электропитания от ТП-22 до щитовой зд. 104 пом. 136 АО "ГНЦ РФ ТРИНИТИ"
Категория МТРиО (по ОКПД2):
[43.21.10.180] Работы электромонтажные по монтажу прочего электрического оборудования, включая электрические солнечные коллекторы и плинтусные обогреватели, в зданиях и сооружениях
Условия оплаты:
оплата в течение 15 дней по факту выполненных работ
Дата публикации:
12.04.2021 17:55
Дата, до которой ожидаются ответы поставщиков:
14.04.2021 23:59
Статус: Завершена
Информация о позициях:

п/п
Наименование материала / оборудования Единицы
измерения
Количество Валюта Единица цены Код инкотермс Дата начала поставки Дата окончания поставки Место поставки
1 Замена кабельных линий электропитания от ТП-22 до щитовой зд. 104 пом. 136 АО "ГНЦ РФ ТРИНИТИ" 1,000 RUB 1,000 26.04.2021 31.05.2021 Россия, Населенные пункты, входящие в состав м.о. города Москвы (столицы РФ города федерального значения)
Порядок отправки ответа: Ответ на запрос цены на МТРиО должен быть отправлен не позднее даты, до которой ожидаются ответы поставщиков.
Дополнительная информация по мониторингу: Приложенные к запросу цены файлы можно просмотреть на странице: Документация по мониторингу