(время московское)
+7 (495) 109-75-75 Заказать звонок
Домой Написать письмо Распечатать
На главную Электронная торговая площадка
Войти
Регистрация
 
Развернуть меню

Общая информация
 Документация по мониторингу - 6
 

Участие бесплатно

Извещение о проведении процедуры "Мониторинг цен № 2788999"
Организатор мониторинга цен:
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ИНЖЕНЕРНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ДЖЭТ", Россия, 117335, Москва, 117335,ГОРОД МОСКВА, ПР-КТ НАХИМОВСКИЙ,ДОМ 58
Контактное лицо организатора:
Яньшин Михаил Евгеньевич
Руководитель направления, Группа по поставкам
Наименование запроса:
Оказание услуг на письменный перевод с/на английский язык
Категория МТРиО (по ОКПД2):
[74.30.11.000] Услуги по письменному переводу
Условия оплаты:
в течение 30 (тридцати) календарных дней после подписания Сторонами Акта сдачи-приемки работ
Дата публикации:
08.04.2021 17:41
Дата, до которой ожидаются ответы поставщиков:
19.04.2021 23:59
Статус: Завершена
Информация о позициях:

п/п
Наименование материала / оборудования Единицы
измерения
Количество Валюта Единица цены Код инкотермс Дата начала поставки Дата окончания поставки Место поставки
1 Выполнение работ по профессиональному письменному переводу с русского языка на английский язык, с английского языка на русский язык и последующей редактуре, корректировке, вычитке носителем языка перевода и верстве 1,000 RUB 1,000 01.05.2021 31.12.2021 Россия, Населенные пункты, входящие в состав м.о. города Москвы (столицы РФ города федерального значения)
Порядок отправки ответа: Ответ на запрос цены на МТРиО должен быть отправлен не позднее даты, до которой ожидаются ответы поставщиков.
Дополнительная информация по мониторингу: Приложенные к запросу цены файлы можно просмотреть на странице: Документация по мониторингу