(время московское)
+7 (495) 109-75-75 Заказать звонок
Домой Написать письмо Распечатать
На главную Электронная торговая площадка
Войти
Регистрация
 
Развернуть меню

Общая информация
 Документация по мониторингу - 9
 

Участие бесплатно

Извещение о проведении процедуры "Мониторинг цен № 2786783"
Организатор мониторинга цен:
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОСАТОМ ВОЗОБНОВЛЯЕМАЯ ЭНЕРГИЯ", Россия, 115093, Москва, 115093, г. Москва, ул. Щипок, д.18, стр.2
Контактное лицо организатора:
Титов Игорь Владимирович
Начальник отдела организации закупочных процедур
Наименование запроса:
Cтроительно-монтажные работы по архитектурно-строительным решениям для создания системы противопожарной вентиляции лестничных клеток и устройства индивидуального теплового пункта в рамках технического перевооружения арендованных площадей части производственного корпуса № 4 Волгодонского Филиала АО «АЭМ-технологии» «Атоммаш» для размещения АО «НоваВинд» сборочного производства компонентов ВЭУ в рамках реализации проекта «Строительство ВЭС 660 МВт и завода ВЭУ»
Категория МТРиО (по ОКПД2):
[43.39.19.190] Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
Условия оплаты:
Авансовый платеж не более 30% (тридцати) от цены договора, в течение 15 (пятнадцати) дней с даты предоставления Подрядчиком оригинала счета и обеспечения возврата авансового платежа.
Суммы выплаченного аванса засчитываются пропорционально в счет оплаты выполненных и принятых Заказчиком работ по подписанным Справкам о стоимости выполненных работ и затрат (КС-3), Актов о приемке выполненных работ (КС-2), ТОРГ-12 (при наличии).
В течение 5 (пяти) дней после получения авансового платежа в счет исполнения обязательств по договору Подрядчик передает Заказчику счет-фактуру с указанием работ, за которые получен аванс, суммы оплаты, частичной оплаты в счет исполнения обязательств по договору с соблюдением иных реквизитов, предусмотренных законодательством РФ (ст. 169 НК РФ). К счету-фактуре Подрядчик прилагает копии документов, подтверждающих полномочия представителей Подрядчика на подписание счета-фактуры.
Дата публикации:
05.04.2021 15:14
Дата, до которой ожидаются ответы поставщиков:
12.04.2021 23:59
Статус: Завершена
Информация о позициях:

п/п
Наименование материала / оборудования Единицы
измерения
Количество Валюта Единица цены Код инкотермс Дата начала поставки Дата окончания поставки Место поставки
1 строительно-монтажные работы по ремонту лестничных маршей для устройства противопожарной вентиляции в рамках технического перевооружения арендованных площадей части производственного корпуса № 4 Волгодонского Филиала АО «АЭМ-технологии» «Атоммаш» для размещения АО «НоваВинд» сборочного производства компонентов ВЭУ в рамках реализации проекта «Строительство ВЭС 660 МВт и завода ВЭУ» 1,000 RUB 1,000 31.05.2021 09.08.2021 Россия, Муниципальные образования Ростовской области
Порядок отправки ответа: Ответ на запрос цены на МТРиО должен быть отправлен не позднее даты, до которой ожидаются ответы поставщиков.
Дополнительная информация по мониторингу: Приложенные к запросу цены файлы можно просмотреть на странице: Документация по мониторингу