(время московское)
+7 (495) 109-75-75 Заказать звонок
Домой Написать письмо Распечатать
На главную Электронная торговая площадка
Войти
Регистрация
 
Развернуть меню

Общая информация
 Документация по мониторингу - 0
 

Участие бесплатно

Извещение о проведении процедуры "Мониторинг цен № 2785623"
Организатор мониторинга цен:
Контактное лицо организатора:
Сладков Алексей Александрович
Специалист
Наименование запроса:
Оказание услуг санпропускника
Категория МТРиО (по ОКПД2):
[96.01.19.124] Услуги по стирке спецодежды
Условия оплаты:
Расчеты за оказанные услуги производятся ежемесячно на основании акта об оказании услуг, по предоставлению оригиналов счета, счета-фактуры, в течении 10 (десяти) рабочих дней с момента подписания Акта об оказании услуг.
Дата публикации:
01.04.2021 17:25
Дата, до которой ожидаются ответы поставщиков:
12.04.2021 23:59
Статус: Завершена
Информация о позициях:

п/п
Наименование материала / оборудования Единицы
измерения
Количество Валюта Единица цены Код инкотермс Дата начала поставки Дата окончания поставки Место поставки
1 Оказание услуг санпропускника ЕД 1,000 RUB 1,000 DDP 31.03.2021 31.12.2021 Россия, Муниципальные образования Челябинской области
Порядок отправки ответа: Ответ на запрос цены на МТРиО должен быть отправлен не позднее даты, до которой ожидаются ответы поставщиков.
Дополнительная информация по мониторингу: Приложенные к запросу цены файлы можно просмотреть на странице: Документация по мониторингу