(время московское)
+7 (495) 109-75-75 Заказать звонок
Домой Написать письмо Распечатать
На главную Электронная торговая площадка
Войти
Регистрация
 
Развернуть меню

Общая информация
 Документация по мониторингу - 2
 

Участие бесплатно

Извещение о проведении процедуры "Мониторинг цен № 2782048"
Организатор мониторинга цен:
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ И КОНСТРУКТОРСКИЙ ИНСТИТУТ МОНТАЖНОЙ ТЕХНОЛОГИИ - АТОМСТРОЙ", Россия, 127410, Москва, 127410, г Москва, р-н Алтуфьевский, ш Алтуфьевское, дом 43, корпус 2
Контактное лицо организатора:
Лавров Геннадий Александрович
Энергетик
Наименование запроса:
Обследование электросетей и разработка рабочего проекта реконструкции электроснабжения АО «НИКИМТ-Атомстрой»»
Категория МТРиО (по ОКПД2):
[71.12.13.000] Услуги по инженерно-техническому проектированию систем энергоснабжения
Условия оплаты:
Оплата Услуг за выполненные Подрядчиком Работы осуществляются Генподрядчиком не ранее 45 (Сорока пяти) календарных дней и не позднее 50 (Пятидесяти) календарных дней от даты подписания Сторонами Акта о приемке выполненных Работ при условии предоставления Подрядчиком к акту оригиналов счета на оплату и счет-фактуры.
Дата публикации:
25.03.2021 14:33
Дата, до которой ожидаются ответы поставщиков:
05.04.2021 23:59
Статус: Завершена
Информация о позициях:

п/п
Наименование материала / оборудования Единицы
измерения
Количество Валюта Единица цены Код инкотермс Дата начала поставки Дата окончания поставки Место поставки
1 Обследование электросетей и разработка рабочего проекта реконструкции электроснабжения АО «НИКИМТ-Атомстрой»» 1,000 RUB 1,000 01.07.2021 08.10.2021 Россия, Муниципальные образования города Москвы (столицы Российской Федерации города федерального значения)
Порядок отправки ответа: Ответ на запрос цены на МТРиО должен быть отправлен не позднее даты, до которой ожидаются ответы поставщиков.
Дополнительная информация по мониторингу: Приложенные к запросу цены файлы можно просмотреть на странице: Документация по мониторингу