(время московское)
+7 (495) 109-75-75 Заказать звонок
Домой Написать письмо Распечатать
На главную Электронная торговая площадка
Войти
Регистрация
 
Развернуть меню

Общая информация
 Документация по мониторингу - 1
 

Участие бесплатно

Извещение о проведении процедуры "Мониторинг цен № 2781591"
Организатор мониторинга цен:
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ ОПЕРАТОР", Россия, 119017, Москва, 119017, г Москва, р-н Якиманка, ул Ордынка Б., дом 24
Контактное лицо организатора:
Богданов Степан Валентинович
Должность не указана
Наименование запроса:
«Транспортирование водным транспортом порожних транспортных упаковочных комплектов (ТУК-108/1, ТУК-18) в общем количестве 30 шт. от территории ФГУП «Атомфлот» в губу Андреева Мурманской области»
Категория МТРиО (по ОКПД2):
[50.20.12.120] Услуги по каботажным перевозкам нефти наливными (специализированными) судами
Условия оплаты:
Оплата оказанных услуг производится в течение 30 календарных дней с даты подписания Заказчиком акта сдачи-приемки оказанных услуг после поступления денежных средств от Донора в рублях Российской Федерации по курсу фактически сложившемуся при продаже валютной выручки в банке Заказчика, но не более суммы, указанной в договоре.

Оплата по договору осуществляются по безналичному расчету платежными поручениями путем перечисления Заказчиком денежных средств на расчетный счет Исполнителя.
Дата публикации:
24.03.2021 17:14
Дата, до которой ожидаются ответы поставщиков:
02.04.2021 23:59
Статус: Завершена
Информация о позициях:

п/п
Наименование материала / оборудования Единицы
измерения
Количество Валюта Единица цены Код инкотермс Дата начала поставки Дата окончания поставки Место поставки
1 Транспортирование водным транспортом порожних транспортных упаковочных комплектов (ТУК-108/1, ТУК-18) в общем количестве 30 шт. от территории ФГУП «Атомфлот» в губу Андреева Мурманской области ЕД 2,000 RUB 1,000 03.05.2021 30.12.2021 Россия, Муниципальные образования Мурманской области
Порядок отправки ответа: Ответ на запрос цены на МТРиО должен быть отправлен не позднее даты, до которой ожидаются ответы поставщиков.
Дополнительная информация по мониторингу: Приложенные к запросу цены файлы можно просмотреть на странице: Документация по мониторингу