(время московское)
+7 (495) 109-75-75 Заказать звонок
Домой Написать письмо Распечатать
На главную Электронная торговая площадка
Войти
Регистрация
 
Развернуть меню

Общая информация
 Документация по мониторингу - 2
 

Участие бесплатно

Извещение о проведении процедуры "Мониторинг цен № 2780846"
Организатор мониторинга цен:
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ИНЖИНИРИНГОВАЯ КОМПАНИЯ "АСЭ", Россия, 603006, Нижегородская область, Нижний Новгород, 603006, Нижегородская обл, г Нижний Новгород, р-н Нижегородский, пл Свободы, дом 3
Контактное лицо организатора:
Общий для запроса электронных ТКП
нет
Наименование запроса:
Услуги по оценке бизнеса (акций, долей) для совершения гражданско-правовых сделок, услуги по получению заключений эксперта саморегулируемой организации оценщиков (СРО)
Категория МТРиО (по ОКПД2):
[74.90.12.120] Услуги по установлению стоимости, кроме оценки, связанной с недвижимым имуществом или страхованием
Условия оплаты:
В течение 10 (десяти) рабочих дней с момента подписания Заказчиком Акта сдачи-приемки оказанных услуг по каждой Заявке на основании счета на оплату, предоставленного Исполнителем.
Дата публикации:
23.03.2021 15:21
Дата, до которой ожидаются ответы поставщиков:
01.04.2021 23:59
Статус: Завершена
Информация о позициях:

п/п
Наименование материала / оборудования Единицы
измерения
Количество Валюта Единица цены Код инкотермс Дата начала поставки Дата окончания поставки Место поставки
1 Услуги по оценке бизнеса (акций, долей) для совершения гражданско-правовых сделок, услуги по получению заключений эксперта саморегулируемой организации оценщиков (СРО) 1,000 RUB 1,000 01.06.2021 01.06.2024 Россия, Населенные пункты, входящие в состав м.о. Нижегородской области, Населенные пункты, входящие в состав городского округа город Нижний Новгород
Порядок отправки ответа: Ответ на запрос цены на МТРиО должен быть отправлен не позднее даты, до которой ожидаются ответы поставщиков.
Дополнительная информация по мониторингу: Приложенные к запросу цены файлы можно просмотреть на странице: Документация по мониторингу