(время московское)
+7 (495) 109-75-75 Заказать звонок
Домой Написать письмо Распечатать
На главную Электронная торговая площадка
Войти
Регистрация
 
Развернуть меню

Общая информация
 Документация по мониторингу - 1
 

Участие бесплатно

Извещение о проведении процедуры "Мониторинг цен № 2779054"
Организатор мониторинга цен:
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЮМАТЕКС", Россия, 115230, Москва, 115230, г. Москва, ш. Варшавское, д. 46, дом 46
Контактное лицо организатора:
Антоненко Олеся Николаевна
Руководитель направления конкурентных закупок
Наименование запроса:
Поставка специализированного оборудования для изготовления термопластичных гранул, выполнение комплекса работ по монтажу и пуско-наладке и обучение работе на нем.
Категория МТРиО (по ОКПД2):
[28.96.10.120] Оборудование для производства продукции из резины и пластмасс, не включенное в другие группировки
Условия оплаты:
Авансовый платеж в размере 30 % от общей цены Договора осуществляется перед отгрузкой товара в течение 10 банковских дней с даты подписания Договора; платеж в размере 50 % от общей цены Договора осуществляется Покупателем в течение 20 банковских дней с момента поставки товара на склад Покупателя; окончательный платеж в размере 20 % от общей цены Договора осуществляется Покупателем в течение 20 банковских дней момента подписания акта приемки пуско-наладочных работ.
Дата публикации:
18.03.2021 17:04
Дата, до которой ожидаются ответы поставщиков:
29.03.2021 23:59
Статус: Завершена
Информация о позициях:

п/п
Наименование материала / оборудования Единицы
измерения
Количество Валюта Единица цены Код инкотермс Дата начала поставки Дата окончания поставки Место поставки
1 Специализированное оборудование для изготовления термопластичных гранул, выполнение комплекса работ по монтажу и пуско-наладке и обучение работе на нем КМП 1,000 RUB 1,000 30.04.2021 27.10.2021 Россия, Муниципальные образования города Москвы (столицы Российской Федерации города федерального значения)
Порядок отправки ответа: Ответ на запрос цены на МТРиО должен быть отправлен не позднее даты, до которой ожидаются ответы поставщиков.
Дополнительная информация по мониторингу: Приложенные к запросу цены файлы можно просмотреть на странице: Документация по мониторингу