| Организатор мониторинга цен: |
|
| Контактное лицо организатора: |
Пичугин Борис Владимирович Начальник отдела управления закупочной деятельностью
|
| Наименование запроса: |
Оказание услуг по техподдержке и техобслуживанию, включая шеф-надзор, при проведении планово-предупредительного ремонта (ППР) на площадке АЭС «Куданкулам» Индии.
|
| Категория МТРиО (по ОКПД2): |
[28.14.11] Арматура регулирующая, обратная, предохранительная, распределительно-смесительная, разделительная, комбинированная, клапаны редукционные
|
| Условия оплаты: |
Оплата производится Заказчиком на основании Акта сдачи-приемки оказанных услуг / универсального передаточного документа (УПД), подписанного Сторонами, счета-фактуры и счета на оплату в течение 10 (десяти) рабочих дней с даты поступления денежных средств в оплату оказанных Исполнителем услуг от Инозаказчика на расчетный счет Заказчика, но не позднее 90 (девяноста) календарных дней с даты подписания акта сдачи-приемки оказанных услуг или УПД.
|
|
Дата публикации:
|
16.03.2021 16:49
|
|
Дата, до которой ожидаются ответы поставщиков:
|
25.03.2021 23:59
|
| Статус: |
Завершена |
| Информация о позициях: |
|
| Порядок отправки ответа: |
Ответ на запрос цены на МТРиО должен быть отправлен не позднее даты, до которой ожидаются ответы поставщиков.
|
| Дополнительная информация по мониторингу: |
Приложенные к запросу цены файлы можно просмотреть на странице:
Документация по мониторингу
|
|
|