|
 |
Общая информация |
 |
|
| |
Участие бесплатно
|
Извещение о проведении процедуры "Мониторинг цен № 2776142"
|
| Организатор мониторинга цен: |
|
| Контактное лицо организатора: |
Шульц Татьяна Олеговна Ведущий специалист отдела документационного обеспечения и контроля
|
| Наименование запроса: |
Оказание услуг по архивной обработке, формированию и оформлению
дел АО «Атомредметзолото»
|
| Категория МТРиО (по ОКПД2): |
[91.01.12] Услуги архивов
|
| Условия оплаты: |
Вариант 1. (применяется, если Договор по результатам закупки заключается с лицом, не являющимся субъектом малого и среднего предпринимательства):
Оплата оказанных услуг производится Заказчиком по истечении 45 (сорока пяти) календарных дней с даты подписания Заказчиком акта сдачи-приёмки услуг, и в соответствии с выставленным счетом.
Исполнитель должен обеспечить получение Заказчиком оригинала счета не позднее чем за 15 (пятнадцать) рабочих дней до даты платежа.
Вариант 2. (применяется, если договор по результатам закупки заключается с субъектом малого и среднего предпринимательства):
Оплата оказанных услуг производится Заказчиком в течение 15 (пятнадцати) рабочих дней с даты подписания Заказчиком акта сдачи-приёмки услуг, и в соответствии с выставленным счетом.
Исполнитель должен обеспечить получение Заказчиком оригинала счета не позднее чем за 15 (пятнадцать) рабочих дней до даты платежа.
|
|
Дата публикации:
|
12.03.2021 11:20
|
|
Дата, до которой ожидаются ответы поставщиков:
|
23.03.2021 23:59
|
| Статус: |
Завершена |
| Информация о позициях: |
|
| Порядок отправки ответа: |
Ответ на запрос цены на МТРиО должен быть отправлен не позднее даты, до которой ожидаются ответы поставщиков.
|
| Дополнительная информация по мониторингу: |
Приложенные к запросу цены файлы можно просмотреть на странице:
Документация по мониторингу
|
|
|
|