| Организатор мониторинга цен: |
|
| Контактное лицо организатора: |
Милосердов Андрей Владимирович Инженер УЗ
|
| Наименование запроса: |
Поставка роликов к механизмам водоочистным
|
| Категория МТРиО (по ОКПД2): |
[25.30.12.112] Оборудование водоочистки для энергетических установок
|
| Условия оплаты: |
Оплата поставленной продукции по договору производится Покупателем в течение 30 календарных дней с даты подписания Покупателем документа о приемке продукции в соответствии с пунктом 4.2 договора и предоставления Поставщиком документов, предусмотренных пунктом 3.4 договора (при условии соблюдения требований к их оформлению, установленных действующим законодательством Российской Федерации и договором). Оригиналы указанных в настоящем пункте документов передаются Поставщиком Покупателю любым способом, позволяющим достоверно установить дату такой передачи.
ПРИМЕЧАНИЕ: при заключении договора с субъектом МСП
Оплата поставленной продукции по договору (отдельному этапу договора) производится Покупателем в течение 15 рабочих дней с даты подписания Покупателем документа о приемке продукции в соответствии с пунктом 4.2 договора и предоставления Поставщиком документов, предусмотренных пунктом 3.4 договора (при условии соблюдения требований к их оформлению, установленных действующим законодательством Российской Федерации и договором). Оригиналы указанных в настоящем пункте документов передаются Поставщиком Покупателю любым способом, позволяющим достоверно установить дату такой передачи.
5.2 Расчеты по Договору осуществляются перечислением денежных средств с расчетного счета Покупателя на расчетный счет Поставщика или, по согласованию Сторон, посредством передачи в качестве оплаты векселей и иных ценных бумаг по акту приема-передачи.
5.3 Датой оплаты считается дата списания денежных средств с расчетного счета Покупателя или дата подписания акта приема-передачи векселей и иных ценных бумаг.
5.4 По факту исполнения своих обязательств по договору Стороны в обязательном порядке должны оформить и подписать акт сверки расчетов (далее – Акт сверки) по форме Приложения 3 к договору, для чего Поставщик представляет Покупателю 2 (два) экземпляра подписанного акта сверки.
Покупатель в течение 5 (пяти) рабочих дней с даты получения Акта сверки подписывает его и возвращает один экземпляр Поставщику либо, при наличии разногласий, направляет в адрес Поставщика подписанный протокол разногласий.
Для контрагентов контура ГК «Росатом»:
Стороны обязаны проводить сверку расчетов по настоящему договору ежемесячно на портале внутригрупповых операций Госкорпорации «Росатом», а также ежегодно оформлять двусторонний акт сверки взаимных расчетов по обязательствам, возникшим из настоящего договора.
|
|
Дата публикации:
|
10.03.2021 15:25
|
|
Дата, до которой ожидаются ответы поставщиков:
|
19.03.2021 23:59
|
| Статус: |
Завершена |
| Информация о позициях: |
|
| Порядок отправки ответа: |
Ответ на запрос цены на МТРиО должен быть отправлен не позднее даты, до которой ожидаются ответы поставщиков.
|
| Дополнительная информация по мониторингу: |
Приложенные к запросу цены файлы можно просмотреть на странице:
Документация по мониторингу
|
|
|