(время московское)
+7 (495) 109-75-75 Заказать звонок
Домой Написать письмо Распечатать
На главную Электронная торговая площадка
Войти
Регистрация
 
Развернуть меню

Общая информация
 Документация по мониторингу - 2
 

Участие бесплатно

Извещение о проведении процедуры "Мониторинг цен № 2774018"
Организатор мониторинга цен:
Филиал ОАО «Концерн Росэнергоатом» «Билибинская атомная станция» , Россия, 115162, Москва, 689450, Чукотский АО, г. Билибино
Контактное лицо организатора:
Хохлова Наталия Леонидовна
Специалист группы анализа цен и сметной документации Управления закупок
Наименование запроса:
Оказание услуг по хранению и отпуску нефтепродуктов
Категория МТРиО (по ОКПД2):
[52.10.12.110] Услуги по хранению и складированию нефти и продуктов ее переработки
Условия оплаты:
Предложение должно быть представлено на фирменном бланке организации, зарегистрировано в установленном порядке (иметь исходящий регистрационный номер и дату), подписано руководителем организации или уполномоченным лицом и скреплено печатью, должно содержать:
- полное наименование организации;
- реквизиты и контактные данные: ИНН, ОГРН, ОКПО, контактный телефон, адрес;
- срок действия предлагаемой цены;
- основные условия исполнения договора (срок оказания услуг, порядок оплаты и т.д.);
- информацию о стоимости за единицу услуг и общей стоимости коммерческого предложения с указанием сумм без НДС, с НДС.
Условия оплаты. Для договоров с ценой до 5 млн. руб. с НДС включительно: заказчик оплачивает исполнителю оказанные услуги в течение 30-ти календарных дней с даты подписания документов, подтверждающих факт выполнения работ, оказания.
Оказание услуг требуется для Билибинской АЭС с 01.06.2021г. по 30.06.2022г.
Проведение данной процедуры сбора информации не влечет за собой возникновения каких-либо обязательств Заказчика.
Хохлова Наталия Леонидовна
(427) 38-266-06; (924)666-04-19
khokhlova-nl@bilnpp.ru
Дата публикации:
09.03.2021 03:12
Дата, до которой ожидаются ответы поставщиков:
16.03.2021 23:59
Статус: Завершена
Информация о позициях:

п/п
Наименование материала / оборудования Единицы
измерения
Количество Валюта Единица цены Код инкотермс Дата начала поставки Дата окончания поставки Место поставки
1 Оказание услуг по хранению и отпуску нефтепродуктов 1,000 RUB 1,000 DDP 01.06.2021 30.06.2022 Россия, Муниципальные образования Чукотского автономного округа
Порядок отправки ответа: Ответ на запрос цены на МТРиО должен быть отправлен не позднее даты, до которой ожидаются ответы поставщиков.
Дополнительная информация по мониторингу: Приложенные к запросу цены файлы можно просмотреть на странице: Документация по мониторингу