(время московское)
+7 (495) 109-75-75 Заказать звонок
Домой Написать письмо Распечатать
На главную Электронная торговая площадка
Войти
Регистрация
 
Развернуть меню

Общая информация
 Документация по мониторингу - 4
 

Участие бесплатно

Извещение о проведении процедуры "Мониторинг цен № 2773843"
Организатор мониторинга цен:
Контактное лицо организатора:
Заякин Сергей
Главный эксперт
Наименование запроса:
Оказание образовательных услуг по программе "Сертификация экспертов по стандартизации"
Категория МТРиО (по ОКПД2):
[85.42.19] Услуги по дополнительному профессиональному образованию прочие
Условия оплаты:
- авансовый платеж: не предусмотрен;
- порядок оплаты: оплата услуги по факту ее оказания Исполнителем, на основании акта сдачи-приемки оказанных услуг и счета фактуры Исполнителя в течении 30 банковских дней с даты подписания акта сдачи-приемки оказанных услуг;
- основание для проведения расчетов – акта сдачи-приемки оказанных услуг, подписанный обеими сторонами.
Дата публикации:
05.03.2021 14:10
Дата, до которой ожидаются ответы поставщиков:
10.03.2021 23:59
Статус: Завершена
Информация о позициях:

п/п
Наименование материала / оборудования Единицы
измерения
Количество Валюта Единица цены Код инкотермс Дата начала поставки Дата окончания поставки Место поставки
1 Оказание образовательных услуг по программе «Сертификация 1,000 RUB 1,000 22.03.2021 31.05.2021 Россия, Муниципальные образования города Москвы (столицы Российской Федерации города федерального значения)
Порядок отправки ответа: Ответ на запрос цены на МТРиО должен быть отправлен не позднее даты, до которой ожидаются ответы поставщиков.
Дополнительная информация по мониторингу: Приложенные к запросу цены файлы можно просмотреть на странице: Документация по мониторингу