(время московское)
+7 (495) 109-75-75 Заказать звонок
Домой Написать письмо Распечатать
На главную Электронная торговая площадка
Войти
Регистрация
 
Развернуть меню

Общая информация
 Документация по мониторингу - 1
 

Участие бесплатно

Извещение о проведении процедуры "Мониторинг цен № 2772820"
Организатор мониторинга цен:
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМТЕХЭКСПОРТ", Россия, 115432, Москва, 115432, г. Москва, М-432, а/я 163
Контактное лицо организатора:
Юрков Александр Сергеевич
Руководитель проекта отдела развития бизнеса и продаж
Наименование запроса:
Оказание услуг по разработке ТЗ на модернизацию оборудования релейной защиты и автоматики блока генератор – трансформатор и релейной защиты и автоматики КРУ СН энергоблока № 1 АЭС
Категория МТРиО (по ОКПД2):
[71.20.19.190] Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
Условия оплаты:
Оплата оказанных услуг производится на основании подписанного Сторонами акта сдачи-приёмки оказанных услуг с приложениями (комплект документов, аннотационный отчет) в течение 45 (сорока пяти) банковских дней и представления Исполнителем Заказчику счёта и счёта-фактуры.
Выплата аванса не предусмотрена.
Дата публикации:
03.03.2021 16:50
Дата, до которой ожидаются ответы поставщиков:
15.03.2021 23:59
Статус: Завершена
Информация о позициях:

п/п
Наименование материала / оборудования Единицы
измерения
Количество Валюта Единица цены Код инкотермс Дата начала поставки Дата окончания поставки Место поставки
1 Оказание услуг по разработке ТЗ на модернизацию оборудования релейной защиты и автоматики блока генератор – трансформатор и релейной защиты и автоматики КРУ СН энергоблока № 1 АЭС 1,000 RUB 1,000 15.04.2021 31.12.2021 Россия, Населенные пункты, входящие в состав м.о. города Москвы (столицы РФ города федерального значения)
Порядок отправки ответа: Ответ на запрос цены на МТРиО должен быть отправлен не позднее даты, до которой ожидаются ответы поставщиков.
Дополнительная информация по мониторингу: Приложенные к запросу цены файлы можно просмотреть на странице: Документация по мониторингу